В любое время года и дня: доставка свежих цветов по Киеву

Букет свежих цветов приносит огромную радость. Дарить их можно в любое время года независимо от даты на календаре. Для этого даже не нужно никуда ходить - заказать букет цветов в Киеве можно на сайте. Это поможет сэкономить и время, и деньги - о выгоде доставки цветов он-лайн пишут многие интернет-магазины. В первую очередь это связано с тем, что покупателю не нужно переплачивать за аренду офлайн-точки. Также сайты по продаже цветочных композиций имеют более гибкую систему акций и скидок. И конечно, заказ цветов онлайн - это очень удобно.

Как работает доставка цветов в Киеве

Сервис доставки букетов доступен 24/7. Цветочные склады буквально ломятся от огромного количества самых разных растений. Однако каждому цветку при этом обеспечивается бережный уход со стороны профессиональных флористов. После доставки на склад цветы “отпаивают”, или выводят из спячки, а также обрабатывают специальным газом, продлевающим срок хранения. В помещении поддерживается оптимальная температура и влажность.

К сборке композиции флорист приступает только после оформления заказа и тщательного осмотра цветов - это гарантирует свежесть каждого лепестка. Доставка цветов по Киеву осуществляется только в специально оборудованном фургоне-рефрижераторе. В нем, как и на складе, поддерживается комфортная для растений температура и необходимый уровень воды. Букет упаковывается в жесткую обертку, оберегающую его от повреждений. Водитель доставляет свежие цветы четко в указанное время.

Если трудно выбрать подходящий букет

От изобилия цветов у заказчика могут разбегаться глаза. Как быть, если никак не удается остановиться на одном варианте? Опытные флористы дают следующие советы:

  • молодым девушкам лучше преподносить цветы нежных (пастельных) оттенков, женщинам постарше - более насыщенных
  • тюльпаны, ромашки и лилии оценят романтичные и мечтательные особы
  • для первого свидания подойдет одна пышная роза или композиция из 3 или 5 цветков
  • официальные мероприятия требуют более сдержанных композиций и более замысловатой упаковки
  • молодоженам - самый пышный и роскошный букет

Если при заказе цветов все же остаются сомнения, лучше дополнительно проконсультироваться с флористом. Скорее всего, он уже не раз подбирал букет для аналогичного мероприятия. И, конечно, нужно помнить, что этот подарок обязательно должен сопровождаться сердечными пожеланиями!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно