Как арендовать автомобиль

Аренда транспортных средств, учитывая достаточно широкий автомобильный парк, может заинтересовать не только предпринимателей, но и рядовых граждан. Если необходимость в авто стоит предельно остро, то перейдя сюда, можно получить полный перечень всей необходимой информации относительно особенностей аренды и полного пакета документов, который нужен для заключения договора. Дополнительно стоит отметить, что процедура здесь максимально упрощена, что помогает арендовать автомобиль за 15 минут с учетом прохождения всех организационных процедур.

Какую машину можно выбрать

По данному вопросу ограничений нет. Простыми словами, заинтересованный клиент может арендовать авто практически любого класса для решения, как корпоративных, так и личных задач. И это при том, что в данном отношении речь идет о прокате автомобиля в исправном эксплуатационном состоянии. Дополнительный момент: наличие страховки. По факту, клиент получает в собственность (срок зависит от личных предпочтений) полностью исправный автомобиль, что отражается на оперативности решения того или иного вопроса.

Если же говорить об уровне цен, то здесь все зависит от класса машины и длительности срока проката. Как правило, представители специализированных компаний идут на встречу своим клиентам, предлагая лояльные условия. В особенности, если человек обращается за арендой автомобиля не в первый раз.

Особенности проката

Стоит с пониманием отнестись к тому моменту, что прокат транспортного средства в обязательном порядке требует наличия залога. Его размер зависит от класса авто. В идеале, предварительно согласовать этот вопрос, потому как в противном случае, заключить договор не получится. Также, прокат машины возможен только при наличии автомобильных прав нужной категории. При их отсутствии, можно арендовать авто с водителем.

Забрать арендованную машину можно сразу, после подписания договора. Альтернативный вариант: доставка авто по указанному адресу. Если планируется арендовать автомобиль на длительный срок, доставка предлагается бесплатно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно