Выбираем модель Kia

Покупка легкового авто, событие сегодня хоть и нередкое, но всё же не рядовое. И рационально мыслящие автомобилисты к выбору конкретного бренда и модели подходят всегда очень вдумчиво. Так что не удивительно, что всё большее их количество сегодня выбирает именно "Kia Carnival".

О модели

Характерными чертами автомобилей данного бренда выступают:

  • собственный оригинальный стиль;
  • обилие технологических инноваций;
  • значительный технический ресурс.

Ну а модель "Kia Carnival" по всем перечисленным характеристикам выгодно отличается даже среди других моделей корейского производителя.

Качественно новый экстерьер с футуристическими фарами и фирменной решёткой радиатора, вкупе с наружной подсветкой пространства и интеллектуальной системой открывания багажника предоставляют владельцу не только новые эстетические впечатления, но и создают дополнительный комфорт при эксплуатации авто.

Информационная среда машины разработана заново и позволяет даже в дороге оставаться в курсе самой важной на данный момент информации. В частности, относительно скорости машины и важным аспектов навигации. Устройства мультимедиа с большим дисплеем и аудиосистемой класса "премиум" соединены по Bluetooth, что значительно расширяет их возможности и надёжность.

Где покупать?

Опытные пользователя давно поняли, что наиболее выгодные условия для подобной покупки предоставляет популярный в столице салон "У Сервис+". Помимо продвинутого сервиса, предприятие отличается большим выбором аксессуаров и опций к и без того достаточно обширного функционалу.

Выбор авто возможен не только через Сеть, но и в одном из шоу-румов компании, располагающихся в столице и подмосковном Подольске. Есть возможность покупки новой машины или автомобиля с пробегом разной величины. Всем желающим в салоне предоставляется право выполнить полноценный тест-драйв. Покупателю предоставляется страхование и по КАСКО и по ОСАГО, причём от проверенных и доказавших свою надёжность страховых фирм .Также клиенту могут быть предоставлены кредиты по программе "Kia Finance", а также обмен "Trade-In".Само собой разумеется помощь в оперативно регистрации нового авто в ГИБДД.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно