Когда нужны услуги опытных специалистов

Владельцы бизнеса понимают: они не могут со всем справиться сами, им однозначно требуется помощь экспертов. Речь идет о необходимости сотрудничества с консалтинговыми, оценочными либо аудиторскими компаниями. Они объединены в организацию под названием «ФинЭкспертиза», официальный сайт – finexpertiza.ru. Она предоставляет высокопрофессиональные услуги каждому клиенту (причем в разных государствах планеты).

Речь идет об огромной аудиторско-консалтинговой сети. Она стала первой в России, оказавшейся в рядах Forum of Firms. Речь идет об ассоциации, что объединила самые крупные аудиторские сети.

Если необходимо провести обязательный аудит

Аудиторские услуги являются очень востребованными среди современных предпринимателей. И если последние хотят получить отличный результат, необходимо обратиться как раз в «ФинЭкспертизу».

В российском законодательстве указаны организации, у которых нет другого варианта, кроме как прохождение обязательного аудита. Есть 307-й ФЗ от 2008-го года. Соответствующее мероприятие должно проводиться ОАО, а также всеми юрлицами, если у них объем выручки за год составляет не менее 400 млн руб.

Кому еще не избежать прохождения такой процедуры? Компаниям из некоторых областей, что связаны с операциями финансового плана. С полным перечнем организаций можно ознакомиться, если перейти на официальный сайт организации и найти соответствующий раздел.

Выяснилось, что ваша компания попала под указанные требования? Тогда можно обратиться в «ФинЭкспертизу». Опытные специалисты быстро и качественно проведут обязательный аудит.

А если необходим инициативный аудит?

В этом случае тоже стоит обратиться в данную организацию. Такая разновидность аудита проводится только в том случае, если этого хочет владелец бизнеса.

Заказать соответствующую услугу максимально просто. После этого вы получите независимую оценку того, в каком финансовом положении оказалась компания. Причем специалисты свою работу выполняют комплексно. Что же на выходе? Собственники фирм смогут принять взвешенные решения.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно