Сервис аналитики бизнеса Wildberries

Начинать бизнес достаточно тяжело. В особенности если это один из первых самостоятельных проектов. Необходимо уделить очень много внимания каждому аспекту, с такой нагрузкой очень просто забыть о чем-либо, что впоследствии очень сильно скажется на состоянии всего проекта. Ведение аналитики, на первый взгляд, простое и не затратное занятие, однако оно занимает очень много времени и сил. И при этом от качественной аналитики следуют очень полезные выводы и советы, а также полноценные тактики действия в тех или иных ситуациях. Аналитика предназначена для постоянной оценки ситуации в каком-либо проекте а также рынка, в котором он находится. Например, осуществляя продажи на Вайлдберриз очень важно учитывать ценовую политику своих конкурентов, если таковые имеются. Если не учитывать стоимость на такие же товары у конкурентов, создать оптимальное предложение для клиентов будет невозможно, соответственно продаж не будет, а проект будет признан убыточным и вскоре закрыт. Сервис LikeStats поможет упростить процесс ведения аналитики, фактически автоматизировав его. Это очень большое преимущество, которое позволит создавать выгодные предложения для клиентов.

Особенности сервиса

Сервис помогает анализировать маркетплейсы не только на этапе уже готового и работающего проекта. Он также помогает анализировать площадки на предмет доступной ниши, которую можно быстро и выгодно занять. Сервис занимается глубокой аналитикой сразу нескольких площадок в рамках определенного направления. Это позволяет также сделать первичный анализ конкурентов в нише и исходя из этого сформировать свое предложение. Пользоваться сервисом очень просто, можно опробовать в тестовом режиме все функции на протяжении двух недель. После этого необходимо будет приобретать подписку, стоимость которой варьируется от 4 до 11 тысяч за месяц, в зависимости от выбранного пакета. В сравнении с другими подобными сервисами, LikeStats предлагает значительно больше услуг, работает быстрее и лучше, при этом стоимость его услуг несколько ниже, чем у конкурентов, что является очень большим преимуществом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно