WMS-системы на складе: особенности программы

На современных складских производствах видно, как увеличивается конкуренция. В связи с этим руководство предприятия ищет способы увеличения работоспособности, оперативности выполнения поставленных задач, предоставления клиентам высокого сервиса обслуживания. Добиться поставленных задач помогает 1с wms управление складом. Эффективная, простая в работе программа позволит складскому предприятию снижать издержки, облегчать процесс администрирования.

Что представляет собой программа

Это эффективный учет разных стадий работы на складе. Программа позволяет оперативно учитывать остатки на складе, видеть какое количество закачивается, помогать планировать новые поступления. В процессе инвентаризации помогает определять излишки, пересорт, недостачу. Зачастую программа используется в тандеме с более крупными торговыми программами. Она легко с ними взаимодействует, выгружает остатки и иные отчеты в нужную систему. А при необходимости может сохранять независимость, использоваться параллельно с другими модулями, если.

Что входит в системы и преимущества ее использования на складе

Установка программы позволит контролировать все действия на складе. Системы состоит из важных компонентов:

  • ИТ раздел – с учетом специфики предприятия и запросов клиента проводится настройка этой части. Стандартных решений, как правило, не бывает.
  • Дополнительное оборудование (стандартного типа) – оно отвечает за автоматизацию управленческой системы.

К аппаратной части относятся сканеры, принтеры, считыватели штрих-кодов, терминалы сбора информации, а также устройства для работников админ. части (смартфоны, мини-компьютер и пр.). Кроме этого, WMS-системы включает в себя важные программы, которые имеют все необходимые модули: разделы «отчеты», «остатки», «поступления», «SKU» и многое другое необходимое для эффективной работы складского предприятия.

На сайте tu-don предлагается заказать простую, удобную систему для своего склада. А также узнать стоимость внедрения системы в ваше предприятие. При желании можно посетить склады, где уже используют программу, и оценить ее качество в работе.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно