Если хотите стать владельцем уютного домика

Решение жилищного вопроса не всегда предполагает покупку квартиры. Многие граждане думают о том, чтобы потратить деньги на небольшой домик.

Причем самостоятельно ничего строить не придется. Сотрудничество со строительной компании Пирамида – вот решение, которое однозначно подойдет вам! Данная организация возводит качественные каркасные дома, причем в максимально сжатые сроки. В штат были приглашены опытные специалисты:

  • проектировщики
  • архитекторы
  • строители

Компания успешно развивается. Сегодня она предлагает и качественные дома, и отличные баньки. Почему стоит сотрудничать с данной организацией? В этом случае находится индивидуальный подход для каждого заказчика. Можно сделать выбор в пользу типовых проектов, а можно заказать что-то уникальное. Строительные работы проводятся во многих областях России.

Сотрудничество со строительной компанией «Пирамида» выглядит следующим образом. Для начала необходимо оставить заявку на строительные работы. После уточняется конечная стоимость, комплектация конкретного домика. Обязательным моментом является подписание договора.

Фирма берется за архитектурное строительство, все выполняет «под ключ». Затем клиенту остается принять лишь принять работу. Не будем забывать и о предоставлении гарантии. Последним этапом становится заселение в ваш новый дом!

Разные объекты могут стать собственностью граждан. Очень популярны не слишком большие по площади каркасные домики (например, на 42 «квадрата»). Есть всесезонный вариант, а есть альтернатива – «Всесезон Люкс», который обходится дороже. В любом случае используются качественные стройматериалы.

Что касается фундамента, то он всегда рассчитывается индивидуально. Огромную роль играет гидроизоляция (применяется рубероид). Для обвязки нужен обрезной брус (только камерная сушка). В качестве чернового пола применяется доска 2х10см, укладка выполняется на череповой брусок.

Монтаж каркаса выполняется при использовании гвоздей из металла. В качестве межэтажного перекрытия выступает обрезная доска, для кровли применяют металлочерепицу 0,45мм.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно