Как правильно выбрать помазок для бритья

Сегодня мужчины не обделены бритвенными принадлежностями и косметикой для бритья. На рынке предлагается большой выбор всевозможных пенок для бритья, кремов после бритья, станков, бритвенных машинок. Причем средства производятся с учетом особенностей кожи. Но, несмотря на такое многообразие дорогостоящей продукции всегда во все времена у мужчин пользовались популярностью традиционные простое мыло и помазок.

Кстати, купить помазок предлагается в интернет-магазине «Опасная бритва. РФ». В каталоге представлена качественная продукция, которая подарит невероятный комфорт в процессе бритья. Ни один гель/мусс для бритья не может сравниться с «работой» помазка, он отлично взбивает пену даже из простого мыла.

Функциональное назначение помазка

Как известно, помазок, это бритвенный инструмент, который отвечает за образование пены определенной консистенции. Учитывая это, можно сказать, что его роль в подготовке бритвенного процесса очень даже велика. Именно помазок первым соприкасается с кожей лица, помогает увлажнить ее и помассировать. Его функциональное назначение заключено в следующем:

  • создание крепкой пены для смазывания и защиты кожи лица;
  • отдачей коже нужного количества влаги;
  • смягчение волосков щетины;
  • снижение рисков возникновения раздражения.

В магазинах предложен большой выбор помазков. При выборе обращайте внимание на ворс, он должен быть мягким, но в тоже время упругим. Только такой инструмент сможет прослужить долгое время. Производители предлагают ворсинки помазков из искусственны и натуральных волокон. Синтетический может вызвать раздражение, отличным решением станет ворс из барсука, кабана. Именно такие помазки предложены в магазине «Опасная бритва. РФ».

Вся продукция, отличается высоким качеством исполнения, гарантируется ее долгий срок эксплуатации. Если вы хотите приобрести качественный помазок, но при этом не желаете переплачивать за «натуральность», обратите внимание на раздел «синтетические» помазки. Изготовлены они из фибры, этот материал прекрасно контактирует с кожей лица, не вызывает раздражений.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно