Давайте тратить деньги на складское оборудование

У многих современных коммерческих компаний есть склады, где находится огромное количество продукции. Однако никто эти самые товары не кладет просто на пол. Есть намного более удобное решение.

При необходимости каждый предприниматель может приобрести надежное складское оборудование. Причем как новое, так и б/у. На выбор предлагаются разные варианты, остается лишь среди них выбрать наиболее подходящий вам. К примеру, весьма популярным считается мезонин б/у (пол + 1 этаж). Основой выступают среднегрузовые стеллажи. Есть 2 лестничных проема, на 1 секцию приходится 5 полок.

Перед тем, как оформить заказ, стоит узнать больше о габаритах покупаемой системы. Речь может идти, к примеру, о 5,5х50м. Не будем забывать и про раму Н=5м. Полка оцинкованная выдерживает 120-килограммовую нагрузку. В качестве напольного покрытия выступает решетка, нагрузка на пол – минимум 200кг на квадратный метр.

Паллетные стеллажи – это тоже популярный товар

Это очень распространенный вариант, когда речь заходит о том, чтобы организовать складское помещение. Данный вариант позволяет пользователю получить определенные преимущества.

Среди таковых выделим надежность, а также прочность. Для конструкций применяются максимально прочные материалы, способные сопротивляться значительным нагрузкам. Часто выполняется антикоррозийная обработка. Вот почему срок эксплуатации будет продолжительным.

Модульная конструкция является довольно простой. Она поможет максимально быстро провести сборку и разборку. В итоге изменится конфигурация склада. За счет системы зацепов удается значительно упростить как монтаж, так и демонтаж.

Не стоит забывать об универсальности. Паллетные стеллажи нередко применяются, когда нужно работать с финскими или «евро» поддонами. Не возникает проблем с размещением товаров, что отличаются своими габаритами.

Огромным «плюсом» является система защиты. Она предполагает наличие специальных ограждений. Не будем забывать и про подсистему фиксации поддонов.

Данный вариант организации склада оптимален для больших логистических центров. Он же подойдет и для маленьких помещений.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно