Закладные детали от производителя в ассортименте

Завод Металлоконструкций Северозапад изготавливает и закладные детали любых видов, купить которые можно по наиболее доступной на рынке стоимости, с быстрой доставкой заказчику и предоставлением гарантии качества.

Производство и классификация

Предприятие имеет парк современных станков, которые обеспечивают любые виды металлообработки, быстро, с высокой точностью и качеством. Изготовление закладных деталей осуществляется из заготовок различных марок стали, а также алюминиевых и других сплавов. Соблюдаются все требования ГОСТов, ТУ и отраслевых стандартов. Продукция характеризуется высокой прочностью, универсальностью применения, устойчива к процессам коррозии, низким и высоким температурам окружающей среды.

Могут выполняться различные виды дополнительной обработки, механической, термической или химической, наносится слой цинкового покрытия с требуемой поверхностной площадью. Выпускаются и доступны для заказа различные виды закладных элементов:

  • технологические;
  • для опалубки;
  • армирующие широкого спектра железобетонных конструкций;
  • специальные, под монтаж определенного оборудования и металлоконструкций.

Все выпускаемые изделия проходят приемку ОТК. Осуществляются различные виды контроля, испытания, оформляется необходимая техническая документация. Установка закладных деталей должна осуществляться опытными мастерами, с соблюдением требований строительных и иных нормативов. Присоединение оборудования или металлоконструкций может осуществляться на фланцах или специальных кронштейнах.

Оформление заказа

Разместить заявку на приобретение необходимого количества закладных элементов можно через сотрудников компании. Звоните по указанным телефонам или напишите через форму обратной связи. Специалисты помогут выбрать нужный тип закладных элементов под определенные условия размещения, рассчитают количество и оформят заявку. Доступные расценки, обеспечивается быстрая доставка и предоставляется гарантия. Специальные условия сотрудничества для крупных строительных и монтажных организаций.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно