Новый флаг появился у маркетплейса iworld.com

На сегодняшний день существует только один международный маркетплейс миграционных услуг, именуемый iworld.com. Речь идёт о портале, на котором есть всё, что требуется для взаимовыгодного сотрудничества юридических организаций, специализирующихся на миграционных услугах, с клиентами, заинтересованными в последних, независимо от того, в каком конце мира они находятся. https://iworld.com/ru.

Данный маркетплейс появился сравнительно недавно, однако уже успел заслужить определённую популярность, и даже обзавёлся собственным флагом, по которому можно дополнительно определить главные цели и его основную миссию.

Сегодня флаг имеет практически каждая глобальная коммерческая структура. Для бренда и корпоративной культуры данный элемент является неотъемлемым компонентом. В символике логотипа флага реализованы те ценности, которых склонна придерживаться в своей работе та или иная компания. Таким образом, можно эффективно выделяться на фоне конкурирующих организаций. Как показывает практика, наличие флага действительно положительно сказывается на деятельности коллектива компании в целом, укрепляет командный дух и направляет на большую продуктивность.

Что касается непосредственно флага iworld.com, то он представлен пятью разноцветными фигурками людей, как символов пяти частей света и их жителей. Число «5» было выбрано неслучайно, во всём мире оно является символом могущества и мудрости. Фигуры, что изображены на флаге, демонстрируют крепость духа Содружества Наций, способность достигать общих целей, а также иммиграцию по всей планете.

Сам флаг iworld.com имеет квадратную форму, что тоже красноречиво свидетельствует о четырёх сторонах света и демонстрирует вовлечённость организации в глобальные процессы. В качестве фона выбран белый цвет, как символ прозрачности и открытости компании для сотрудничества.

Получив флаг, маркетплейс воплотил все ценности и преследуемые цели в логотипе, и сегодня о iworld.com знает ещё больше людей из числа тех, которым требуются качественные миграционные услуги. На данный момент маркетплейс сотрудничает только с самыми надёжными партнерами, которые обеспечивают каждому потенциальному клиенту миграционные услуги на самых выгодных условиях в ту точку мира, которую он выбирает сам.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно