Какое напольное покрытие выбрать

На выбор напольного покрытия влияет много факторов, среди которых стоимость и стиль интерьера, который выбран для квартиры. Есть интерьерные решения, в которых должен присутствовать определенный материал для пола, так как все другие виды нарушат выбранную стилистику.

Примером может служить интерьерный стиль Барокко, который является одним из самых дорогих. Недаром его называют дворцовым стилем, и используется он в основном в шикарных домах, загородного типа. Сюда выбирается обязательно паркет или, в крайнем случае, паркетная доска.

Но большинство интерьерных направлений, позволяют выбирать среди других моделей, какой-то вариант, который наиболее предпочтителен. Ведь ассортимент данной продукции, довольно большой, в чем можно убедиться, посетив сайт - https://spb.elhall.ru/ - магазина «ЭльХолл». Ведь там есть возможность приобрести любое напольное покрытие, причем высокого качества.

Что предлагает компания «ЭльХолл»

В этом магазине можно купить напольное покрытие для любого интерьерного стиля. Продукция представлена самых известных производителей, а модельный ряд материала, довольно широк. Для жилых комнат обычно выбирают:

  • Ламинат или ковролин
  • Паркетную доску или ковровую плитку
  • Модульный паркет или штучный
  • Пробковое покрытие

Есть и другие варианты не менее интересные.

Для таких помещений, как кухня и ванная комната, хорошим выбором считается:

  • Керамогранит
  • ПВХ плитка
  • Линолеум

В загородных домах востребована искусственная трава и террасная доска. Можно одновременно продумать и вопросы, связанные с монтажом теплого пола. В магазине «ЭльХолл» много сопутствующих товаров, что облегчает часто покупки.

Что повлияет на выбор продукции

В первую очередь, это конечно стоимость и стиль интерьера, как было сказано выше. Но есть и другие нюансы, к которым можно отнести:

  • Внешний вид, он должен быть приятным и привлекательным
  • Экологичность, покупатели очень осторожно относятся к синтетическим материалам
  • Вариативность и разнообразие цветовой гаммы
  • Несложный монтаж

Для многих покупателей важен и продавец. Ведь на строительном рынке довольно много некачественной продукции, которую предлагают недобросовестные продавцы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно