Где купить тепличную пленку «КАТаНа»?

Забыть о процедуре замены пленки на парнике минимум на пятилетний период поможет совершенно новый трехслойный полимерный материал, адаптированный для качественного и надежного укрытия теплиц. Известная компания «БелТопСнаб», выступающая в качестве авторитетного поставщика промышленных потребительских товаров, предлагает заказать оригинальную тепличную пленку «КАТаНа» на https://beltopsnab.by/plenka-teplichnaya-katana-3-120/, где можно ознакомиться с базовыми характеристиками и отличительными чертами изделий.

В чем заключается польза применения пленки на практике?

Очевидные практические преимущества использования высококлассной тепличной пленки заключаются в:

  • увеличенном сроке службы до пяти лет;
  • повышенной прочности;
  • предельной стойкости к ультрафиолету и другим разрушительным явлениям;
  • основательной эксплуатационной выносливости и надежности;
  • сохранении первозданного функционала на протяжении продолжительного периода.

Все пленки такого формата проходят тщательные тестирования перед непосредственным поступлением в продажу. Они соответствуют регламентированным требованиям безопасности. В каждом слое пленки присутствует стабилизатор, который служит атрибутом защиты от солнечных лучей. Присутствие вспомогательной добавки «АНТИФОГ» способствует минимизации вероятности образования капель конденсата на внешней поверхности пленочного материала.

В чем состоит секрет выбора пленки?

Уникальная пленка может быть подобрана в соответствии с индивидуальными запросами и потребностями взыскательного клиента. В процессе покупки имеет смысл предварительно проконсультироваться с профильными специалистами, которые окажут содействие в подборе совершенного изделия. Во время выбора пленки следует принимать во внимание:

  • технические характеристики;
  • ширину рукава;
  • показатель толщины;
  • вес рулона;
  • параметры длины и площади;
  • стоимостной фактор.

Не упускайте возможности приобретения эксклюзивной пленки, которая станет гармоничным обрамлением для облагороженных тепличных хозяйств.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно