Как выбрать плитку и керамогранит?

Эффектная отделка домашнего и коммерческого интерьера чаще всего начинается с подбора материальной основы, которая должна соответствовать сертифицированным нормам. Традиционная плитка однотонного формата и с дополнительным декором на поверхности способна стать оптимальным инструментом кардинальных трансформаций в обустроенном пространстве.

Плиточную продукцию постоянно используют для облагораживания комнат в квартирах, частных домах, особняках и коттеджах. С практическими преимуществами применения керамогранита и плитки при отделке интерьера рекомендуется ознакомиться здесь на официальном сайте респектабельного Торгового Комплекса «Ланской», специализирующегося на распространении отделочных материалов.

Какие плиточные изделия относятся в когорту новинок?

Правильный подбор плитки нового поколения для надлежащего благоустройства ванного и кухонного помещения можно:

  • создать внутри атмосферу абсолютного релакса и повышенного комфорта;
  • расставить яркие акценты в помещении благодаря задействованию насыщенных оттенков;
  • реализовать смелые и необычные эксперименты за счет инновационной технологии нестандартной укладки;
  • свести к минимуму вероятность случайного падения от попадания брызг воды на половую поверхность;
  • облагородить территорию в соответствии со свежими трендами мировой интерьерной моды.

В последнее время профессиональные дизайнеры во время воплощения в жизнь проектов отдают безоговорочное предпочтение индустриальным бетонным расцветкам, которые считаются брутальной фактурой и позволяют в качестве конечного результата получить прекрасные апартаменты в стиле «лофт».

В чем состоит секрет выбора материала для отделки?

Эксперты в области интерьерного оформления рекомендуют обратить пристальное внимание на революционное решение, представленное в формате неполированного керамогранита, адаптированного для жилых и технических помещений. Для рисунков подобного покрытия свойственна предельно высокая степень детализации и реалистичности. Выразительно смотрится керамогранит натуральных цветов, что позволяет получить неповторимый эко-колорит благородных природных материалов в уютных апартаментах.

В процессе выбора керамогранита стоит учитывать:

  • сырье, положенное в основу производства;
  • общие характеристики и свойства;
  • функциональность;
  • фактурное и текстурное исполнение;
  • особенности места последующей укладки;
  • ценовой фактор.

Не теряйте возможности инвестирования в ультрамодную и стильную плитку, которая своим присутствием кардинальное преобразит помещение, добавляя ему особого удобства и уюта.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно