Почему нужно использовать этикетки на любом виде продукции

Если вы занимаетесь продажей товара, то знаете, какое большое значение имеет качественная этикетка. Кажется, что это мелочь, но так могут думать только те, кто не сталкивался со сферой торговли.

Этикетки служат не для красоты товара, а для его идентификации среди остального перечня продукции. Не важно, какой будет товар небольшие наушники, чехол для телефона или одежда – этикетки должна быть на каждом экземпляре изделия. Купить этикетки вы можете на на сайте https://sofmix-shop.ru/. В продаже есть клеящиеся этикетки для Озона и Вайлдберриз. Если ваша продукция представлена на этих маркетплейсах, тогда смело заказывайте.

Очень важно, чтобы этикетка была четкой и содержала всю необходимую информацию о товаре. Есть различные их виды. Этикетка может быть крупной или мелкой, на ней может печататься только штрих-код или важные характеристики продукции. Какая подходит для вас, вам лучше знать. Посмотрите каталог и выберите ту, что будет соответствовать вашей продукции, а мы дадим общую информации.

Какая информации чаще всего печатается на этикетках

  • Состав товара. Никому не хочется покупать кота в мешке и даже не знать из чего изделие состоит. Это касается как продовольственных, так и непродовольственных товаров. Задача каждого продавца честно обозначать, что входит в состав продаваемой продукции.
  • Инструкция по эксплуатации. Для многих товарах пишут рекомендации по их использованию. Например, если брать одежду, то пишется, как ее правильно стирать, гладить и ухаживать. Для техники будет идти отдельное руководство.
  • Предупреждения. Если товар подходит не для всех категорий граждан или может вызывать побочные эффекты, это обязательно указывается на этикетке.
  • Информирование на законодательном уровне. Есть некоторые обязательства и правила, которые регулируются законом, поэтому производитель или продавец обязаны указывать информацию на своей продукции, согласно закону.

Некоторые на этикетки не обращают внимания и считают, что использование их не обязательно. К примеру, если вы ИП и производите свою продукцию, в случае, если высшими инстанциями будет замечено, что вы занимаетесь торговлей и при этом нарушаете правила и не клеите этикетки, вы можете подучить крупный штраф, вплоть до закрытия бизнеса.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно