Редактируем фотографии online

Наверное, каждый слышал о таком софте, как «Фотошоп». Оказывается, что у него есть аналог, работающий в браузере, позволяющий бесплатно редактировать фото.

Для пользования сервисом под названием photopea не нужно ничего скачивать. Помимо редактирования фото вам удастся убрать задний фон или же наложить интересные эффекты. Не возникнет проблем с выполнением иных действий, связанных с графикой.

Онлайн-сервис на русском языке, следовательно, каждый сможет с ним разобраться. Установка не потребуется, что является огромным преимуществом. Все, что необходимо сделать, - это определиться с фото. Никто не мешает создать новый проект (позволит воплотить в жизнь любые творческие идеи).

Классический софт может похвастаться продвинутыми возможностями, однако это ПО очень громоздкое. Чтобы работа была максимально комфортной, потребуется производительный ПК, для которого большие нагрузки не станут проблемой.

Непростым будет запуск на планшете либо на слабом нетбуке. У таких устройств недостаточно мощная видеокарта, процессор тоже «подводит». Обработать большие файлы, где много эффектов и слоев, можно, однако потребуется немало оперативной памяти.

Если не хотите (или не можете) пользоваться классическим Photoshop, стоит выбрать Фотошоп Онлайн. Он имеет привычный интерфейс (был выполнен перевод на русский язык). Фактически речь идет об очень удобном web-сервисе. Последний позволит вам загрузить фото онлайн либо же с локального диска. Для пользования всеми возможностями не потребуется регистрация.

Online-версия графического редактора Photopea имеет немало преимуществ:

  • легкий запуск на слабых ПК
  • отсутствие требований к браузерам
  • поддерживается несколько десятков фильтров, слоев

Обратим внимание и на наличие инструментов для рисования. Отличный вариант для опытных пользователей, но и новичкам подойдет. Покупать лицензионный ключ не понадобится. Может работать на ПК, где нельзя устанавливать какие-либо программы.

Сервис бесплатной, абонентской платы нет. При необходимости при его использовании вы сможете вернуться назад, если хотите что-то изменить.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно