Если вас интересует IT аутсорсинг и аутстаффинг

Порой предпринимателям требуется большее количество ресурсов, чем у них есть сейчас. Многих интересует разработка мобильных приложений (проектирование, дизайн), а соответствующих специалистов нет. Вот здесь как раз может помочь it аутсорсинг. Такую услугу любезно соглашается предоставить компания WINFOX.

Требуется узкая техническая экспертиза или же хотите усилить свою IT-команду? Тогда сотрудничество с этой специализированной компанией станет оптимальным решением. Можете получить лишь одного выделенного специалиста, а некоторым заказчикам нужна целая команда экспертов.

Чем выгодно сотрудничество с WINFOX? В данном случае можно рассчитывать на максимально быстрое масштабирование. Вы сможете без проблем усилить существующую команду. Подключение возможно на стадии разработки/проектирования. Непосредственно перед стартом нередко проводится техническое собеседование.

Почему стоит воспользоваться тем, что предлагает данная специализированная компания? Это позволит получить такие выгоды:

  • сокращение рисков, связанных с трудоустройством, до минимума
  • сохранение денег
  • увеличение скорости

Деньги удается сохранить благодаря тому, что оптимизируются затраты, связанные с фондом оплаты труда. Последний же пункт из списка означает: больше не придется тратить огромное количество времени при поиске/найме.

Часто бывает так, что релиз совсем скоро, времени, чтобы доработать многие моменты, попросту нет. Либо же приглашение новых специалистов в штат – это дорого и рискованно. С подобными ситуациями сталкивались многие предприниматели. Теперь же последние могут заниматься только бизнесом, а WINFOX обеспечит процесс IT-разработки.

Кто-то планирует запуск нового продукта, другие хотят улучшить показатели действующего. Часто имеется план и концепция проекта, бюджет выделен. Вот только после начала реализации целей, что были поставлены, возникает множество вопросов. И как со всем этим справиться? Тут приходится привлекать дополнительные ресурсы, иначе не выйдет.

Команда специалистов из WINFOX является внешней, однако она быстро превращается во внутреннюю, что позволяет решить все задачи.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно