Если вы планируете арендовать генератор или электростанцию

Надежные дизельные генераторы нужно везде, где часто отсутствует централизованная подача электроэнергии. Такие «помощники» бывают стационарными/передвижными либо резервными/основными источниками питания. Однако в любом случае для генерирования электротока потребуется топливо. Если необходимо арендовать такое оборудование, то вот тут вы найдете немало интересных вариантов.

Спрос на надежные генераторы, работающие на дизтопливе, не снижается. «Помощники» стоят не слишком дорого, зато они надежны и выделяются высоким качеством. Но необязательно покупать данное оборудование, зачастую его намного выгоднее арендовать.

Отметим, что не нужно создавать особые условия, когда речь идет об эксплуатации таких «помощников». Достаточно лишь следовать простым правилам, тогда срок использования будет максимально долгим, не возникнет проблем.

Генератор во временное пользование как лучший вариант

Перед тем, как вы возьмете в аренду данное оборудование, стоит узнать больше об условиях. К примеру, важно обратить внимание на режим эксплуатации. Основной – это 100кВт. 4790 рублей ежесуточно обходится прокат ДГУ, что имеет номинальную мощность 122 кВа, но минимальный срок равен 30 дней. При резервном цена снижается на тысячу рублей в сутки, здесь в цену включается наработка не более 40 мото-часов за месяц.

При работе данного оборудования огромную роль играет техобслуживание (фильтры да масло). Его стоимость уже включена в стоимость аренды.

Компания, которая предлагает дизельные генераторы в аренду, и клиент могут самостоятельно согласовать условия доставки-ввоза (и вывоза). Обязательным моментом является подписание арендного договора. Расценки указываются с 20-процентным НДС.

Обратившись в КАЭРС, вы сможете арендовать генератор GENMAC QUEEN G130IS, работающий на дизтопливе. Мощность этого «помощника» составляет 100 кВт.

Почему выгодно арендовать такого «помощника»? В этом случае можно не переживать на счет ремонтных работ или сервисного обслуживания. Искать оригинальные детали тоже не придется. Зато каждый клиент компании получает все преимущества эксплуатации ДГУ.

Есть несколько важных параметров, на которые стоит обратить внимание перед арендой данного оборудования. В данном случае используется двигатель FPT-Iveco. Генератор предлагается в кожухе, он отлично подходит для эксплуатации в промышленности.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно