Если вам нужна медицинская страховка

Граждане из разных городов планируют поездки за границу. У кого-то это командировка, другие же планируют отдохнуть. Во втором случае без страховки ничего не выйдет.

Путешествие в другие государства не обходится без медицинского страхования. Без этого вам не оформят визу, не покроют непредвиденные расходы. Если собираетесь за границу, советуем обратиться в «Тинькофф» за помощью.

Отметим, что медицинская страховка для шенгенской визы доступна в режиме online. Специальный калькулятор на сайте позволит произвести расчет цены. К тому же возможно покрытие COVID-19 (при необходимости лечение вы пройдете в проверенных клиниках).

«Тинькофф» предлагает страхование для тех, кто собирается в путешествие. Сотрудничество с этой организацией предполагает последовательное прохождение трех этапов:

  • расчет стоимости полиса с помощью online-калькулятора
  • оплата страховки (можно использовать банковскую карту)
  • получение полиса на e-mail, когда оплата проведена

В течение трех лет клиенты «Тинькофф Страхование» оформили как минимум 16 млн полисов. Почему многие доверяют этой организации? Потому что получают возможность оформить полис, не отправляясь при этом в офис. Без проблем удается произвести все подсчеты, выбрать необходимые опции.

Также не будем забывать о предоставлении помощи в круглосуточном режиме. Опытного врача или наиболее подходящее медучреждение эксперты для вас выберут буквально за 60 минут!

Специалисты сделают все, чтобы направить каждого клиента (если это потребуется) в лучшие клиники. Вам нужно будет выбрать страну поездки и тип отдыха, а также срок действия полиса. Не будем забывать о дополнительных рисках и страховой сумме. Отсутствуют дополнительные лимиты, к примеру, на стоматологию.

На что еще стоит обратить внимание? Организация оперативно организует медпомощь. Можно вернуть до 500 долларов, потраченных на лекарства, такси. В среднем на это требуется 3 рабочих дня.

«Тинькофф» страхование может предложить своим клиентам полисы «Профессиональный спорт» и «Спокойный отдых», «Опасный отдых» и «Активный отдых». Во втором случае происходит покрытие транспортных, а также медицинских расходов.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно