Знакомимся с лучшими мультипекарями 2022 года

Слышали ли вы о такой технике? Ей достаточно лишь пары минут для приготовления орешков, сэндвичей или вафель. Нужны лишь хорошие рабочие поверхности. На сайте mygadget.ru вы сможете найти лучшие модели таких «помощников» для дома.

На какие модели стоит тратить деньги?

Когда составляется рейтинг какой-либо техники, огромную роль играют отзывы реальных покупателей. Также учитывается качество продукции с учетом ее цены. Про надежность тоже не будем забывать.

На 15-е место можно поставить модель Galaxy GL2959. Данный прибор имеет теплоизолированный корпус, его мощность составляет 0,8кВт. Есть 3 сменные формы (подходят для вафель, гриля и сэндвичей). Много кухонного места не займет, мыть довольно легко за счет особого антипригарного покрытия панелей (Япония).

Больше покупателям нравится CENTEK CT-1450. У этого «помощника» такая же мощность, есть 3 сменные панели. Без проблем готовятся венские, тонкие вафли. За счет антипригарного покрытия форм уход за купленным товаром будет максимально простым. Да и тесто не прилипнет к поверхности.

Scarlett SC-TM11038 занимает 13-ю строчку в рейтинге. Корпус изготовлен из качественного металлопластика, мощность – 850Вт. Каждая из трех прилагающихся форм имеет антипригарный слой. Следовательно, можно приготовить без масла многочисленные блюда. У вас появляется отличная возможность готовить многочисленные шедевры, не используя при этом масло.

Весомым преимуществом является термостат, который спасает от перегрева. Не будем забывать про световой индикатор (загорается, если включить в сеть). В комплекте нашлось место для книги рецептов. Там указывается, сколько времени требуется, чтобы приготовить каждое блюдо.

Лучшей в этом рейтинге считается модель RMB-M701/3 PRO. Этот мультипекарь тоже имеет корпус из металлопластика, только его мощность значительно выше – 1,4кВт. Без проблем готовит сэндвичи, мясо на гриле или венские вафли.

Одного рабочего цикла хватает для получения четырех порций вафель. Или же вы сможете приготовить 8 сэндвичей. Отличное приобретение для большой семьи!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно