Осуществляем грузовые авиаперевозки с помощью компании ZetAvia

Доставить груз сегодня можно разными способами: автомобилем, ж/д вагонами, морскими судами и авиалайнерами. Последний вид грузовых перевозок считается самым быстрым и зачастую целесообразным. Рост экономических отношений между городами, регионами, государствами вызвало необходимость в создании специализированных компаний, предлагающих перевозки разными видами транспорта. Но, когда речь заходит об авиаперевозках, то клиенты обращаются в надежную, проверенную компанию ZetAvia. Компания работает на рынке более 13 лет, за эти годы заслужила доверие своих клиентов и партнеров.

Преимущества сотрудничества

Грузовые авиаперевозки компанией ZetAvia осуществляются с помощью транспортного самолета ИЛ-76. Под флагом компании зарегистрировано 5-ть самолетов, выпущенных в СНГ, которые отличаются рамповой конструкцией, неприхотливостью в эксплуатации, возможность посадки лайнера, как на бетонных, так и на грунтовых взлетно-посадочных полосах. К другим преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести:

  • ответственность – перевозчик дорожит своим именем, заработанным за годы долгой, упорной работы. Поэтому всегда выполняет возложенную на него ответственность;
  • возможность доставить практически любой вид груза – к примеру, не так давно, силами компании в Руанду было доставлено 30 белых носорогов. Такой груз был осуществлен впервые в мировой истории;
  • осуществление чартерных рейсов по Ближнему Востоку – в настоящее время самолеты компании летают из/в ОАЭ. Доставляют технику, животных, негабарит, хрупкий и скоропортящий продукт.

Стать клиентом компании просто, достаточно отправить заявку через сайт. Транспортировка грузов компанией имеет некоторые особенности. Ознакомьтесь с ними:

  • Все грузы застрахованы – поэтому клиент получает стопроцентную гарантию, что груз будет доставлен, либо в случае порчи компенсирована стоимость.
  • Доставка осуществляется в те страны, которые не находятся под санкциями.
  • Минимальный срок доставки 3-7 дней (все зависит от дальности полета, самого груза и иных тонкостей с оформлением).

Став клиентом компании, вы сможете быть уверенным в надежности и ответственности исполнителя.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно