Выбираем бизнес-отель в Тюмени

В последнее время довольно распространен деловой туризм, который набирает стремительных оборотов. Для того чтобы деловая поездка проходила в максимально комфортных условиях, стоит заранее продумать место для проживания. Сегодня существует множество вариантов, среди которых особенной популярностью пользуются бизнес-отели, в которых созданы максимально комфортные условия не только для проживания, но и для проведения деловых переговоров. Концепция бизнес-гостиниц основана на предоставлении гостям всей необходимой инфраструктуры, которая остро необходима при деловых встречах.

Свои двери готов открыть бизнес-отель «Евразия» в Тюмени на сайте, который имеет отличное расположение, располагаясь в историческом центре, обеспечивая непосредственную близость к деловому центру. Гостям предлагается 87 просторных номеров различных категорий, позволяя удовлетворить предпочтения любого гостя. Для проведения различных мероприятий предоставляется конференц-зал, гарантируя комфортные и благоустроенные условия. Вместительность данного зала до 170 человек, что позволяет организовать торжества и мероприятия любого масштаба - начиная от семинаров, конференций и заканчивая презентациями. Также имеется в распоряжении гостей переговорная комната, рассчитанная на небольшое количество приглашенных гостей.

Отдавая предпочтение в пользу предложенного бизнес-отеля, можно оценить ряд таких преимуществ:

  • комфортный номерной фонд;
  • Wi-Fi во всех номерах и в различных общественных зонах;
  • круглосуточное обслуживание номеров;
  • круглосуточно подземная стоянка;
  • визовая поддержка;
  • грамотная организация деловых мероприятий;
  • трансфер в любом нужном направлении.

Отличный выбор

Сегодня многие современные деловые люди смогли оценить преимущества и удобство, предложенные бизнес-отелем. В этом месте все продумано до мелочей, гостей ждет европейский уровень обслуживания. Удачное месторасположение обеспечивает возможность совершения прогулок по городу, позволяя оперативно перемещаться в нужном направлении.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно