Если вам нужна компьютерная помощь

Компьютерную технику сегодня активно используют почти в каждом доме. К сожалению, порой с ней возникают определенные проблемы. Справиться с последними самостоятельно непросто. Тут однозначно выручит помощь, предлагаемая опытными специалистами.

Если хотите исправить какую-то проблему, советуем перейти на сайт 9186748.ru. Компания «Ю-сервис» предлагает компьютерную помощь каждому, у кого есть следующая техника:

  • ультрабук
  • нетбук или ноутбук
  • стационарные компьютеры

В список нужно добавить планшеты, моноблоки и серверы.

Для специалистов не составит труда устранить неполадки программного/аппаратного характера. К наиболее популярным услугам относят удаление вирусов и переустановку операционной системы, восстановление данных. Без проблем выполняет сборка игровых компьютеров. Ноутбуки будут очищены от пыли, в некоторых случаях меняется матрица.

Данная компания предлагает свои услуги клиентам из любого района Северной столицы, Ленобласти. За мастерами закрепляются конкретные районы СПб. Вот почему выезд в пределах этого населенного пункта возможен в течение 2-3 ч.

Не придется платить за приезд специалистов тем, кто проживает в 1-й зоне города. Мастера предлагают компьютерную помощь на дому, однако при необходимости могут приехать и в офис. При выполнении ремонтных работ применяются специальные утилиты, разное оборудование для диагностики. Не будем забывать и про лицензионный софт.

Диагностировать неисправность опытные мастера смогут максимально быстро. Обслуживание ПК бывает разовым, но некоторых заказчиков интересует регулярное. У мастеров всегда при себе есть определенные комплектующие. Вот почему ремонтные работы завершаются уже в день обращения. После выполнения «спасательных работ» предоставляется гарантия минимум на 3 месяца.

Довольно часто клиентов компании интересует замена определенных комплектующих. Это может быть SSD или жесткий диск, кулер либо оперативная память. В некоторых случаях меняются звуковые или видеокарты, сетевые платы или блоки питания. Такие услуги могут стоить около 800 рублей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно