Конвертация документов из Word в PDF

В деловой среде очень часто документы пересылаются посредство электронной почты. Всевозможные счета, договора и акты, которые идут в формате Word. В этом есть определенный риск и неудобства. Ведь в вордовский документ можно легко внести правки и изменения. Вы же не будете перечитывать каждый договор и сверять каждую цифру, особенно, если у вас тысячи клиентов. Именно, поэтому большинство документов следует конвертировать в формат PDF. Вот вам готовый инструмент для этого - https://mirotools.com/ru/word-to-pdf - бесплатный автоконвертер. Больше не придется мучиться, конвертация происходит за считанные секунды.

Как переконвертировать документ Word в PDF

  • Выберите на компьютере и загрузите документ, который вы хотите преобразовать в формат PDF.
  • Нажмите на кнопку «Конвертировать» и дождитесь окончания конвертации.
  • Скачайте готовый файл PDF.

Конвертация в формат PDF имеет много преимуществ

  • Защита данных. Про это мы говорили чуть выше. Никто не сможет внести в документ правки и отредактировать его на свое усмотрение. Также в формате PDF документ смотрится более читабельно и презентабельно.
  • Документом можно делиться с другими. Не у всех корректно может открываться вордовский документ, это зависит от того, какая ОС стоит на компьютере. Иногда могут «плыть» и сдвигаться строчки, некорректно отображаться переносы. С PDF такого не будет, данный документ откроется у каждого, если на компьютере есть программа по считыванию данных файлов. Чаще всего она идет в базовой комплектации утилит, поэтому сложностей не возникает. В любом случае, ее можно легко найти в интернете и скачать за пару минут.
  • Удобства хранения. PDF-документы легко отсортировать, разместить по папкам на компьютере и быстро находить случае необходимости.
  • Меньший размер. Файлы PDF весят в несколько раз меньше, чем вордовские, таким образом, вы экономите место на компьютере. Также PDF легче отправить по электронной почте.

При конвертации все ваши данные будут удаляться с серверов, поэтому о безопасности можно не беспокоиться. Все находится под хорошей защитой. Весь порядок документа будут полностью сохранены и в формате PDF, текст никак не видоизменится и не поменяет свою структуру.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно