Создание площадки услуг на основе платформы Falcon Space

В период цифрового прогресса успешная реализация проектов напрямую зависит от функционала площадок, где исполнители могут предложить свои условия. Демо площадки поиска исполнителей Falcon Auction считаются полезным аукционным инструментом для гармоничного объединения поставщиков и покупателей по конкретной отрасли на взаимовыгодной основе в целях кооперации.

В чем состоят достоинства применения площадки услуг?

Преимущества готового решения площадки услуг заключаются в:

  • быстром старте благодаря базовому набору самых основных функций;
  • широких возможностях для развития системы и наполнения ее нужными данными;
  • кастомизации и адаптации решения под себя за счет гибкости и наращивания эксплуатационного потенциала;
  • существенной экономии за счет отсутствия необходимости содержания узкопрофильных специалистов, в том числе дизайнеров, фронтенд-разработчиков, программистов.

Логика работы системы подвергается корректировке через SQL. Веб-платформа Falcon Space выделяется прогрессивным адаптивным интерфейсом. Однажды инвестировав в систему, можно свободно использовать ее неограниченный период времени, что значительно повышает ее рентабельность в глазах соискателей. Дополнительной привилегией является внедренный в программный продукт механизм интеграции с внешним миром (в частности, Telegram и Робокасса).

Решение Falcon Auction как достойная альтернатива сложноадаптируемым продуктам

Решение Falcon Auction с момента появления на рынке стало традиционной заменой для дорогостоящих заказных разработок движка проекта с нуля, а также запутанных продуктов наподобие Битрикса. Выдача официальной лицензии платформы осуществляется на выбранный клиентом домен. Эксклюзивное бизнес-решение в считанные часы можно приспособить под индивидуальные потребности. В стандартную коробку площадки включены следующие значимые позиции:

  • создание, настройка проект/заявки;
  • поиск проектов для исполнителей по фильтрам;
  • профили исполнителя и заказчика;
  • рабочий стол пользователя, метрики, показатели;
  • арбитраж заявок, решение споров по проектам.

Применение по назначению сервиса Falcon Auction – это возможность сделать шаг к новому будущему, где каждый заказчик может с легкостью отыскать для себя надежного исполнителя с высоким уровнем профессионализма и уникальных компетенций.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно