Где выгодно купить квартиры комфорт-класса?

Человек, ориентированный на стремительное повышение уровня материального благосостояния, уделяет пристальное внимание эффективному решению жилищного вопроса. Повысить респектабельный статус и продемонстрировать окружающим престижное положение в обществе представляется возможным благодаря приобретению роскошных апартаментов в элитной новостройке. Проверенный застройщик «Smart People Group» в Новосибирске предлагает на выгодных условиях купить квартиры комфорт класса в ультрасовременных жилых комплексах, отличающихся высоким уровнем внутреннего благоустройства, передовым инженерным оснащением, а также наличием отлаженной системы стабильно работающих коммуникаций.

Квартиры люкс-уровня как удачное капиталовложение для жителей и гостей Новосибирска

Очевидные практические преимущества квартир в жилом комплексе «Smart Avenue» заключаются в:

  • выгодной географической локации в окружении живописных городских окрестностей;
  • прогрессивных Smart-планировках, формирующих функциональность каждого квадратного метра;
  • установке базового комплекта системы «умный дом», адаптированной для управления со смартфона;
  • наличии дополнительной защиты от форс-мажора внутри комнатного пространства в виде датчиков дыма, протечек воды, а также камер видеонаблюдения.

В случае фиксации датчиком внезапного затопления соседями, хозяину апартаментов своевременно поступает уведомление на смартфон. Любой домовладелец с легкостью сможет пользоваться всеми преференциями механизмов «умного дома», в том числе управлять комфортом благоустроенных апартаментов со своего смартфона.

В чем состоит секрет выбора подходящей квартиры?

Специальное приложение позволит всем членам семьи, проживающим внутри квартиры, решать следующие ежедневные задачи:

  • включать отопительную систему в дистанционном формате;
  • удаленно контролировать расход электроэнергии и водных ресурсов;
  • в оперативном порядке оплачивать коммунальные услуги;
  • обращаться за квалифицированной помощью к управляющей компании;
  • открывать двери в подъезд.

Весомым преимуществом дома будущего является наличие социально значимой инфраструктурной составляющей вокруг в виде парка, фитнес-зала, аптеки, детского сада, магазина, школы, аптеки. В радиусе километра от жилкомплекса присутствуют все самые необходимые для человека составные компоненты: начиная от небольших продовольственных магазинов, заканчивая спортивным клубом и лыжной базой. В процессе выбора подходящей квартиры рекомендуется учитывать особенности планировочного решения, показатели площади, а также количество комнат. Не упускайте исключительной возможности инвестирования в высококлассные квартиры в домах нового поколения, что позволит обзавестись облагороженным жилищем, приспособленным для продолжительного проживания всей семьей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно