Большой выбор подшипников для сельскохозяйственной и строительной техники

Компания предлагает подшипники любых выпускаемых типов, предназначенных для сельскохозяйственной и строительной техники, заказать которые можно оптовыми партиями любого объема, с доставкой в любые регионы РФ и предоставлением гарантии качества. Все подшипники представлены в каталоге https://promsnabagro.ru. К каждой из позиций есть подробное описание, тип и размеры, совместимые модели техники, фото и цены, есть возможность быстро оформить заказ в один клик.

Производство и основные характеристики

Выпуск подшипников осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании, с соблюдением всех правил и требований нормативов.

В каталоге представлен весь ассортимент продукции, включая:

  • корпусные подшипники;
  • подшипники скольжения;
  • комплекты подшипниковых узлов;
  • муфты обгонные;
  • опорные ролики и т.д.

Поставляемые детали характеризуются:

  • высокой прочностью, устойчивостью к механическому износу, статическим и динамическим нагрузкам;
  • коррозионной стойкостью, а также к воздействию машинного масла, топлива и других химически агрессивных сред;
  • длительным сроком эксплуатации;
  • доступной ценой.

Все выпускаемые детали проходят контроль, осуществляются комплексные испытания, сертификация на соответствие требованиям стандартам, оформляется необходимая сопроводительная документация. Составляется и наносится маркировка, соблюдаются правила хранения на складе. Быстрая отгрузка и доставка по РФ и СНГ. На всю поставляемую продукцию предоставляется длительная гарантия. Установка подшипников должна осуществляться опытными мастерами, с соблюдением правил и требований нормативов.

Оформление покупки

Купить подшипники и другие детали и узлы для сельскохозяйственной и строительной техники можно самостоятельно через каталог, либо обратившись к сотрудникам из отдела продаж компании. На сайте указаны номера контактных телефонов, можно написать через форму обратной связи. Цены являются доступными. Специальные условия и скидки для крупных сервисных центров, производственных, строительных и сельскохозяйственных компаний, оптовых и постоянных заказчиков.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно