Дизельные электростанции АД-400

Сертифицированные дизельные электростанции серии АД в климатическом исполнении УХЛ в рамках стандартов ГОСТ-Р53174-2008 производит ярославское предприятие «Энергетика» (adkom.ru). Их «сердцем» являются отечественные силовые установки ЯМЗ, которые не нуждаются ни в рекламе, ни в представлении. Стабильность характеристик генерируемого напряжения гарантированно использованием электрогенераторов авторитетных европейских брендов, в числе которых Marelli Motori, Leroy Somer и другие.

Производитель готов поставить заказчику дизель генератор ад 400 в любой необходимой ему комплектации, включая специальное исполнение, подразумевающее установку автоматики, которая не предусмотрена техническим заданием. Помимо этого, предлагается довольно длинный перечень дополнительного оборудования. Речь, в частности идет о:

  • заслонках аварийных остановок;
  • системах автоматических дозаправок топливом;
  • каталитических нейтрализаторах;
  • электронных регуляторах частот вращения двигателей;
  • топливных баках;
  • приборах контроля и многом другом.

О дизель-генераторах

Дизель-генераторы серии АД используются очень широко для решения абсолютно разных практических задач. Для удовлетворения спроса ярославская компания располагает технологическими возможностями их производства в требуемых исполнениях, в том числе, в контейнерах, в открытых и закрытых корпусах, на колесной базе, обеспечивающей удобство транспортировки.

К примеру, закрытые корпуса или капоты с одной стороны нужны для защиты оборудования негативного воздействия природных факторов, а с другой – обеспечивают довольно высокий уровень звукоизоляции, который приобретает актуальность при эксплуатации электростанции в жилой застройке либо в других условиях, где есть особые требования по уровню шума. Предусмотрительные заказчики в качестве одной из дополнительных опций выбирают предпусковые подогреватели, обеспечивающие быстрый запуск при отрицательных температурах окружающей среды.

Компетентные специалисты компании «Энергетика» непременно помогут подобрать оптимальную комплектацию под решение запланированных задач.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно