Производитель изделий из искусственного камня

Использование искусственного камня в качестве материала для изготовления различных элементов мебели и интерьера, позволяет придать помещению привлекательный внешний вид. Для достижения желаемого результата процесс изготовления любого изделия должен осуществляться настоящими профессионалами своего дела. Компания Ikam является одним из признанных лидеров на российском рынке, среди организаций по производству изделий из искусственного камня. На официальном сайте организации в разделе подоконников по адресу https://iskusstvennyi-kamen.ru/category/podokonniki/ можно найти примеры выполненных работ.

Наличие производственного цеха, оборудованного современным оборудованием, позволяет реализовать проекты любого уровня сложности. Принимаются заказы на изготовление продукции по индивидуальным чертежам и размерам. В любом случае вся продукция отвечает самым высоким требованиям качества.

Монтаж и установка выполняется сотрудниками организации в один день, что исключает необходимость ожидания со стороны заказчиков.

К основной номенклатуре продукции компании Ikam относятся:

  • Столешницы
  • Подоконники
  • Стойки для баров и администраторов
  • Мойки, раковины для жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц
  • Столы различных форм и размеров

Отдельная категория продукции включает в себя уникальные предметы интерьера:

  • Камины
  • Лестницы
  • Панели для стен

Все сотрудники компании Ikam являются высококвалифицированными мастерами с большим опытом работы с искусственным камнем.

В каталоге на сайте организации представлено большое количество материалов в различных цветовых решениях. Большое разнообразие позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого помещения.

Все предлагаемые материалы обладают повышенной износостойкость, прочностью и уникальными защитными свойствами, которое позволяют изделию длительное время сохранять свой первоначальный внешний вид без дополнительного обслуживания.

Проводимые акции позволяют оформить заказ на необходимое изделие по выгодным ценам. Вся актуальная информация о предложениях и возможностях организации представлена на официальном интернет ресурсе.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно