ГАЗель NN цифровое поколение

Сегодня наступил момент и на дорогах нашей страны появилось новое поколение легендарного коммерческого автомобиля «ГАЗель», немного слов, а больше дела – пожалуй именно этим лозунгом руководствовались создатели принципиально нового транспортного средства.

Так на свет появился новый коммерческий бус https://ironhorse.ru/gaz/gazelle-nn/ со множественными модификациями, которые способны удовлетворить большие потребности многих бизнесменов и предпринимателей в услугах коммерческого транспорта сильно нуждаются.

Новое семейство коммерческого транспорта выполнено в стандартной комплектации шасси с заднеприводным мостом, в кузове грузовой и пассажирский автобус, фургон, комби. Новый автомобиль воплотил в себя все современные достижения мирового автопрома, что существенно повлияло на востребованность транспортного средства перед участниками всех сфер бизнеса.

Что такое «ГАЗель NN»?

Новое название автомобилю присвоено не случайно – «ГАЗель NN» содержит две заглавные буквы N, которые по информации от компетентных органов соответствуют аббревиатуре города – Нижний Новгород, где находится завод, производящий данную модель автомобиля.

Эта модель уже имеет совершенно другое управление, использовано большое количество электронных систем и оборудования, которые интегрированы в один общий электронный блок. Благодаря слаженной системе механических узлов автомобиля и электронным управлением, автомобиль получился очень современным, с использованием множества различных датчиков.

Относительно двигателя в семействе появился турбодизельный мотор, отвечающий европейским стандартам по экологии: Евро5/6, что уже является техническим прорывом в производстве различных моделей коммерческого автотранспорта. Двигатель разработан с учётом всех наилучших технических достижений мировых производителей, компания гарантирует 500 000 километров пробега моторесурс, с превосходными техническими характеристиками и мощностью.

В отношении трансмиссии, изготовитель остался верен традиционной механике с шестью передачами, причём исключительно собственной разработки и изготовлением, с применением всех комплектующих. Учитывая расчётные нагрузки механическая коробка передач выполнена очень надёжным механизмом, позволяющим выдерживать предельно допустимые нагрузки на весь автомобиль.

В автомобиле использованы конструкции наиболее надежного типа тормозов, что позволяет утверждать о прекрасных ходовых качествах машины и высокой степени безопасности.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно