Экологическое проектирование: все, что нужно знать

Недавно на рынке появился новый вид деятельности, названный экологическим проектированием, представляющее собой набор мер по разработке и согласованию проектов со специальными государственными учреждениями. Если вам понадобилась такая услуга, то компания eco-rf.ru проконсультирует клиентов по ценам и другим особенностям этой деятельности.

Главные особенности экологического проектирования

Экологическое проектирование выполняют все компании или объединения, деятельность которых связана с природными ресурсами. Объектами, которые нуждаются в разработке экологического проекта, выступают:

  • жилые и административные здания;
  • парковые и заповедные зоны;
  • системы мелиорации;
  • электростанции;
  • газо- и нефтеместорождения;
  • очистная инфраструктура;
  • полигоны захоронения ТБО.

Экологическим проектированием организации могут заниматься самостоятельно с привлечением к этому делу своего сотрудника, разбирающегося в тонкостях такой деятельности. Но все равно придется согласовать проект на всех стадиях.

Но лучше всего, заказать проектирование у компании, которая на этом специализируется. Это будет дороже, но зато выполнено профессионально и в более сжатые сроки. Тогда производственное объединение не будет растрачивать усилия своих сотрудников, занятых на другом фронте.

Почему мы?

Наша команда предоставляет услуги экологического проектирования и изыскания. У нас профессиональные сотрудники, обладающие большим опытом и постоянно совершенствующие свои знания путем прохождения курсов квалификации. Но не только это важно при обращении к нам:

  • проекты выполняются согласно законодательства;
  • специалисты всегда в курсе новых законодательных инициатив;
  • задачи выполняются своевременно;
  • обязательность – мы придерживаемся всех пунктов заключенного договора;
  • полностью сопровождаем проект на всех этапах согласования.

Поэтому, не медлите и поскорее обращайтесь к нам. Наши сотрудники проконсультируют вас и расскажут о ценах и сроках предоставления услуг. Кроме экологического проектирование наша команда профессионалов предоставляет и ряд других не менее важных услуг, необходимых в нынешнее время. Обращайтесь к нам и вы не пожалеете, активным клиентам – скидки. Позвоните нам по номеру и мы вместе попытаемся решить ваши проблемы по всем вопросам, касающимся окружающей среды.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно