Почему фанерные ящики-лучшая тара?

Нужны фанерные ящики? Тогда вам обязательно нужно посетить сайт https://tara-24.ru/produkciya/fanernye-yashchiki/. Способ и упаковка, в которой мы перевозим товар, является чрезвычайно важным вопросом имиджа, а главное – вопросом сохранности перевозимого товара.

Выбор упаковки для перевозки повлияет на ее состояние с момента упаковки до доставки в пункт назначения. Также важно, чтобы упаковка была не расходуемой и экологичной, особенно для компаний, которые очень ценят этот аспект. Предприятия, которые заботятся об охране окружающей среды и высочайшем качестве своей транспортной упаковки, ценятся и хорошо воспринимаются.

Что такое фанерные ящики?

Фанера — не более чем композитный материал. Изготавливается из тонких, склеенных и пересекающихся слоев древесины, чаще всего березы, ольхи или сосны. Фанера не требует использования шурупов, инструментов или гвоздей, что делает ее чрезвычайно легкой и удобной в использовании. Один фанерный ящик обычно он состоит из нечетного числа слоев. Они собираются с точностью и аккуратностью опытными и должным образом образованными специалистами.

Такие транспортировочные боксы очень популярны среди компаний, которые ценят высокое качество. Они считаются одной из самых практичных транспортных упаковок и имеют множество применений. Что немаловажно, фанерный материал полностью экологичен, так как полностью пригоден для вторичной переработки, благодаря чему заботится об окружающей среде и хорошем имидже компании.

Фанерный ящик и воздушный транспорт

Если вы собираетесь перевозить посылку по воздуху, лучшим решением будут фанерные ящики. Они гарантируют прочную и полностью безопасную транспортировку. Также они позволяют упаковывать в них товары разного размера, не опасаясь, что коробка может быть каким-либо образом повреждена. Ящики из фанеры отличаются:

  • исключительной легкостью;
  • многофункциональностью;
  • эстетичностью, что особенно важно при авиаперевозках.

Основные преимущества ящиков из фанеры

Хороших сторон использования фанерных ящиков много, помимо вышеперечисленных, выделим еще:

  1. Отличная долговечность и низкая вероятность повреждения практически нулевое появление каких-либо трещин, перекосов, перегибов, легко полируется или окрашивается.
  2. Фанерные ящики изготовлены из древесного материала, но не имеют заноз и очень легкие.
  3. Они прекрасно подходят для перевозки грузов различных габаритов, сохраняя при этом их полную сохранность.
  4. Возможность перевозки деликатных и ценных продуктов, очень низкая теплопроводность.
  5. Высокая устойчивость к механическим повреждениям, возникающим при транспортировке.
  6. Ящики из фанеры позволяют делать открываемые стенки или отверстия, обеспечивающие постоянный доступ к перевозимому товару, благодаря чему в любой момент можно проверить его текущее состояние.

Фанерные ящики являются хорошей альтернативой другим видам транспортировочной тары.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно