Лучшие квартиры от застройщика во Владимире и Владимирской области

Покупка жилья в новостройке является мечтой многих семей. Осуществить ее поможет компания владимирский монолит, которая является надежным и проверенным временем застройщиком, предлагающим квартиры в новостройках Владимира и Владимирской области по доступным расценкам.

Описание объектов

Компания ведет строительство домов по монолитной технологии, с соблюдением всех правил и нормативных требований. На текущий ряд реализуется ряд проектов с отдельно стоящими многоквартирными домами, а также входящих в состав жилых комплексов.

Объекты находятся в различных районах Владимира и Владимирской области, характеризуясь:

  • расположены в экологически чистых районах;
  • удобные транспортные развязки, рядом от автомагистралей, остановок общественного транспорта;
  • просторными и светлыми, уютными квартирами, максимально комфортными для жилья;
  • развитая инфраструктура, облагороженная придомовая территория, озеленение, детские и спортивные площадки, паркинги.

Все строящиеся и уже введенные в эксплуатацию дома представлены в каталоге на сайте застройщика. К каждому из них можно посмотреть подробные описания, указаны преимуществ и особенности, а также списки доступных для покупки квартир, с указанием планировок, площади других параметров, фото и цены. Наиболее выгодные цены на квартиры на начальном этапе строительства. Есть несколько проектов со сроком сдачи через несколько лет, где можно купить жилье на самых выгодных условиях. Отличный вариант для семьи, а также как способ долгосрочных инвестиций, ведь данные квартиры будут только дорожать со временем.

Оформление покупки

Купить квартиру в новостройках Владимира напрямую от застройщика можно по самой выгодной цене. Есть возможность использовать ипотечные программы, с кредитованием на длительный период под низкий процент годовой ставки. Также можно воспользоваться действующими льготными программами от государства. По всем вопросам следует обращаться к менеджерам компании, позвонив по указанным номерам контактных телефонов, написав через форму обратной связи или приехав в офис компании, вся информация размещена на сайте компании.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно