Покупаем каютный катер с мотором

Планируя отдых на воде, важно позаботиться о безопасности, комфорте, удобстве и выбрать подходящий вид водного транспорта. В последнее время большой популярностью пользуются катера с каютами. Производители водного транспорта постоянно совершенствуют продукцию, современные небольшие суда с каютами представляют собой миниатюрные квартиры с необходимыми удобствами.

Приобрести удобный, комфортабельный каютный катер предлагается на сайте производителя https://slider-boat.ru. Водные суда изготовлены из высококачественных материалов, отличаются высокими ходовыми характеристиками, могут быть выполнены под заказ по индивидуальному дизайну.

Главные особенности катеров с каютами

В зависимости от размера катера, вместимость судна может быть разной и даже рассчитанной на небольшую компанию (примерно 10-12 чел). Миниатюрные суда отлично подойдут для романтического отдыха, рыбалки, семейной прогулки. Морские катера могут иметь несколько кают, к примеру, каюта для 5-и взрослых человек и каюта для экипажа. Подобные модели используют для более длительных водных поездок. Они прекрасно защищают пассажиров от непогоды, больших волн.

Хорошо оснащенный каютный катер сегодня активно используется в водном бизнесе. Люди арендуют суда для дайвинга, прогулок по реке или морю, туризма. Транспорт изготавливается по индивидуальному заказу, что позволяет учесть все предпочтения заказчика.

Каютный катер от производителя

Выгоднее приобретать каютные суда непосредственно от производителя. Компания slider-boat предлагает на выбор несколько моделей судов, разной вместимости:

  • Slider 175 – до 5 чел.
  • Slider 180 – до 7 чел.
  • Slider 210 –до 8 чел.
  • Slider 210BR – до 8 чел.
  • Slider 2130 – до 8 чел.
  • Slider 42 – от 4 до12 чел.

Катера под торговой маркой «Slider» практически 20 лет присутствуют на рынке. За эти годы продукция компании стала известна, ее охотно покупают, так как она отличается высоким качеством исполнения, надежностью. Стильные, вместительные и удобные катера с каютами станут отличным местом отдыха, если планируется отправиться на водную прогулку.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно