Лучший способ для экспорта и импорта данных на сайте под управлением 1C Битрикс

Существует огромное количество способов для ввода и вывода данных для сайта, но среди них есть самый удобный и быстрый. Задаваясь вопросом: как из битрикса выгрузить в эксель, следует прибегнуть к этому способу – установка модуля «Экспорт/Импорт товаров в Excel» от «esolutions.su».

Почему именно этот модуль

Среди огромного списка маркетплейса битрикса, этот выделяется списком особенностей:

  • большое количество поддерживаемых форматов для экспорта и импорта (CSV, XLS, XLSX, XLSM, HTML, DBF);
  • поддерживает взаимодействие с highload и информационными блоками;
  • высокий уровень технической поддержки;
  • удобный и интуитивно понятный интерфейс;
  • возможность попробовать перед покупкой и экономная цена;
  • постоянные обновления и усовершенствования.

Выбирая выше упомянутый модуль, в первую очередь экономятся силы и траты на выгрузку и загрузку данных. А понятный интерфейс подойдёт даже для новичков, которые не обладают умениями и желанием погружаться в это с головой. Этот модуль откроет огромные перспективы для работы с данными, к примеру, с его помощью можно создать понятный прайс лист определенных услуг или товара, сделав его автоматически обновляемым и доступным для скачки его любим пользователем по ссылке.

Как разобраться с этим модулем

Учитывая интуитивно понятный интерфейс, у пользователей могут остаться вопросы о тонкостях работы с ним. В этой ситуации на помощь подойдёт статья, с которой можно ознакомиться по этой ссылке: https://kdv.su/blog/12-1s-bitriks-zagruzka-i-vygruzka-dannyh-v-formate-excel.html. Экспорт и импорт состоят из 3 лёгких шагов, которые осилит даже ребёнок. Благодаря вводу в этом модуле без больших усилий можно форматировать файл Exel со всеми данными сайта, а самым главным плюсом является – удобный структурированный вид. Инструментарий выше упомянутого модуля позволит без труда решить множество задач.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно