Обcлуживание и ремонт Автомобилей Hyundai

Сегодня на дорогах нашей страны перемещается большое количество автотранспорта от корейских производителей. Многие автовладельцы положительно отзываются о надёжности многих автомобилей марки «Hyundai» и «Kia».

Прошедшие тесты временем автомобили этих марок стали очень популярны среди автовладельцев России, в каждом городе имеются фирменные сервисные центры, с прекрасным снабжением всех необходимых комплектующих и запасных частей.

Так в Москве получила известность и всеобщую популярность компания https://starexservice.ru/, которая специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей этих марок.

Чем отличается сервисный центр компании от конкурентов?

Благодаря тесному сотрудничеству с южнокорейскими производителями, сотрудники сервисного центра проходят обучение и стажировку на заводах в Южной Кореи, имеет фирменное оборудование, позволяющее выполнять все виды ремонтных работ.

Каждый автомобиль въезжающий в мастерские компании, будь то на обслуживание или ремонт в обязательном порядке проходит компьютерную диагностику всего автомобиля на предмет выявления различных неисправностей. Причём данная процедура для постоянных клиентов сервиса выполняется бесплатно.

Изначально компания делала ставку на расширение оказываемых услуг, все клиенты вносятся в базу данных выполненных работ и с этого момента считаются постоянными клиентами автосервиса, что даёт право на скидки очередного технического обслуживания. Стоимость работ заметно дешевле, чем у официального представителя, что даёт право утверждать на дополнительные условия обслуживания вне конкуренции.

Для своего автомобиля каждый хозяин может поставить современное устройство «Круиз контроль», который компания устанавливает со скидкой и выгодными предложениями на обслуживание. На все выполненные работы компания даёт гарантию и предлагает зарегистрироваться на своём сайте, что даёт право на оформление заявки на обслуживание, ремонт и получение консультаций в режиме ОНЛАЙН.

На складе сервисного центра всегда имеется в наличии все основные запасные части в оригинальном исполнении от производителя, что позволяет выполнить любой ремонт в кротчайшие сроки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно