Аренда автомобиля с водителем

Реалии сегодняшнего дня таковы, что многие представители бизнеса принимают решение отказаться от собственного автопарка, поскольку это экономически невыгодно. Альтернативой становится аренда автомобиля, о которой на сайте autospecialservices.ru можно узнать все основные подробности.

Что представляет собой услуга

Предприятия и индивидуальные предприниматели получают возможность взять автомобиль на прокат как с водителем, так и без. При этом можно выбрать разные типы транспортных средств: от бюджетного варианта до представителя сегмента премиум-класса. Все будет зависеть от конкретных целей использования автомобиля.

Помимо легкового транспорта есть возможность оформить в пользование микроавтобус. Это самый оптимальный вариант, когда необходимо вывезти сотрудников на корпоратив или другое мероприятие.

Операции совершаются на основании договора и подкрепляются другими необходимыми документами. Поэтому для бухгалтерии все будет просто и прозрачно.

Преимущества варианта с арендой

Прежде всего, для компании это существенная экономия денег. Нет необходимости тратить необходимые в обороте деньги на покупку машины, ее обслуживание и заработную плату водителей, механиков и другого обслуживающего персонала. Кстати, сказанное касается и наличия гаража.

Однако это еще далеко не все удобства сервиса. В их список также вошли:

  • идеальное техническое состояние предлагаемых автомобилей;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту с тщательной проработкой всех условий договора;
  • отсутствие потребности в покупке оборудования для контроля параметров машины.

Для начала сотрудничества достаточно оставить заявку прямо на сайте компании или сделать телефонный звонок. Вначале обсуждаются все условия сотрудничества, включая плату за прокат транспортного средства. Дальше следует документальное оформление всех взаимоотношений.

Стоит отметить, что машина всегда подается в согласованное время и без опозданий. В случае необходимости возможна замена автомобиля на другой вариант, устраивающий заказчика.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно