Где найти клуб виртуальной реальности в Москве?

Любите играть в игры? Тогда вам точно нужно заглянуть в клуб OMG VR, на сайт omg-vr которого можно попасть по ссылке. Что такое OMG VR? Это центр виртуальной реальности (VR) в Москве, который подарит тебе массу удовольствия и море эмоций. Клуб может предложить вам две сотни игр в разных темах. Если ты нашел игру, которой нет в клубе, то стоит только позвонить и менеджеры обязательно ее найдут. Вместо того, чтобы бежать в мир фантастики, войдите в него. Дайте волю своим эмоциям в виртуальном, захватывающем мире по вашему выбору. Почему тебе обязательно понравится этот клуб? Потому что здесь ты найдешь очень качественные VR шлемы. Это довольно важная часть виртуальной игры.

Что означает продвинутый шлем VR?

Профессиональное VR-оборудование сделает игру похожей на реальность. Дорогой шлем это :

  1. Мощные аккумуляторы, которые позволят довести игру до конца.
  2. Шесть (6DoF) степеней свободы. Это означает, что очки также контролируют движение нашего тела во многих плоскостях (например, они знают, когда мы наклоняемся или приседаем), предлагая более высокий уровень реализма.
  3. Беспроводной аксессуар. Это очень удобное решение, которое, с одной стороны, избавляет от необходимости использовать путающиеся под ногами кабели.
  4. Отсутствие “морской болезни”.Пользователи очков виртуальной реальности, особенно те, кто начинает играть с виртуальной реальностью, могут испытывать боль, головокружение, снижение концентрации внимания или даже тошноту во время более продолжительного игрового процесса. Эти синдромы часто называют укачиванием виртуальной реальности или болезнью симулятора. Морская болезнь VR также может усугубляться относительно большой задержкой отображения, низкой частотой обновления матрицы или неестественным, часто слишком узким полем зрения. Другими словами, чем хуже очки виртуальной реальности, тем больше вероятность, что у вас возникнут проблемы с самочувствием.

Как провести день рождения в клубе OMG VR?

Самым оптимальным решением будет аренда всего зала. Это значит, что не будет никого постороннего. День рождения в виртуальной реальности — это:

  • неимоверно круто,
  • зажигательно весело.

Ваши гости не забудут проведенное время. И клуб дарит имениннику скидку 20%.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно