Отдаем предпочтение WordPress хостингу

Такой вариант сейчас по душе многим предпринимателям. Если вас интересует то, что оптимизировано для работы WordPress, советуем подумать про хостинг Fozzy.

После того, как будет оформлен заказ в разделе https://fozzy.com/ru/cms.shtml, конкретная CMS автоматически установится непосредственно на хостинг. Однако не забывайте о наличии ежемесячной оплаты в размере почти $5. За эти деньги вы получаете базу данных (БД) и сайт, а также 7Гб SSD.

Есть такое понятие, как «тестовый период». Он предоставляется сразу же, оплата не нужна. Каждый желающий получает возможность попробовать тариф под названием «Быстрый сайт». В данном случае есть некоторые ограничения, к примеру, удастся отправить за 60 минут только 10 писем, а максимальный объем трафика составляет 10Гб. Плюс не удастся подключить дополнительные субдомены либо зеркала.

На выбор клиентам предлагается несколько локаций:

  • Люксембург
  • Нидерланды или США
  • Сингапур

Отметим, что на virtual hosting имеется ПО от Patchman. Данная система в автоматическом режиме способна найти уязвимости в разных плагинах, в CMS. После «патчит» все это, не перезагружая при этом сайт. Важным моментом является удаление вредоносного кода, malware.

Порой кажется, что хакерам попросту невыгодно взламывать сайт, где есть множество статей, ведь номеров банковских карт, к примеру, там не найти. Однако есть еще Ботнет – сеть ПК и сайтов, что уже подверглись «заражению».

Автоматически происходит сканирование иных компьютеров, веб-сайтов в поисках любых уязвимостей. Используя последние, загружается вирусный код. И зачастую целью становится не кража какой-то личной информации. Просто в итоге веб-ресурс становится частью ботнет-сети. Следовательно, происходит рассылка спама либо проводятся DDoS-атаки.

Patchman как раз поможет спасти сайт от подобных атак. Причем за это платить не придется.

Отметим, что WordPress хостинг предполагает использование разного ПО. В качестве примера приведем DirectAdmin или cPanel. Не будем забывать и про LiteSpeed. Пригодится вам MySQL, Perl, а также SpamAssasin.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно