Отправляемся на Домбай вместе с компанией «Букингстрим»

Домбай – курортный поселок, который расположен в Карачаево-Черкесской Республике. Он является самым посещаемым и привлекательным населенным пунктом на Северном Кавказе. На горный курорт приезжают, чтобы насладиться природными достопримечательностями, промчать на лыжне с вершины. Северокавказский регион привлекает своей шикарной природой. Туристов здесь встречают горы и озера, ледники и гроты, леса и водопады. Bookingstream готов подарить незабываемый отдых в этом райском уголке земли.

Лучшие туристические маршруты

Для туристов организовано большое количество разнообразных экскурсий. Среди многочисленных предложений сложно выбрать наиболее оптимальный вариант, если позволяет время, то неплохо отправится в разные уголки маленькой гостеприимной республики. Туристам рекомендуют посетить:

  • Популярный маршрут поход на водопад Алибекский – буквально менее 100 лет на это месте были лишь ледники, вершины, покрытые снегом не теряли своих белых «папах» даже летом. Позже появился водопад, как следствие таяния снегов и изменения климата. Маршрут туристов проходит через живописную долину ущелья, расположенную на изумрудного цвета горах.
  • Живописное небольшое Турье озеро – путь к водопаду пролегает через озеро. На туристической тропе есть указатели, сообщающие о месторасположении озера. Обязательно его посетите, и вы останетесь покорены открывшейся картинкой. Посещая курорт в июне, можно увидеть удивительную картину среди буйства зелени на небольшом островке виднеется белое пятно Это озеро, покрытое льдом.
  • Заповедное ущелье – с живописными объектами, созданными природой.
  • Кварцевая белая гора – удивительный природный объект.

Удивительный край на земле – Домбай ежегодно встречает большое количество посетителей, причем туристы приезжают не только летом, но и зимой, чтобы насладиться природой, горным воздухом и покататься на лыжах. А для того, чтобы устроиться по приезду с комфортом, рекомендуем заранее выбрать жилье. Домбай - край, который всегда рад туристам, как новичкам, желающим познакомиться с его красотами, так и бывалым, опытным товарищам, ставшим поклонником северокавказского края.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно