Арендуем авто в Краснодаре

Столица Кубанского края - один из самых посещаемых городов в России. Те из гостей города, кто отправился в путешествие на своём "железном коне" могут не беспокоиться, вся необходимая инфраструктура в городе имеется. А вот тем, кто посетил Краснодар, прибыв по железной дороге или по воздуху можно не позавидовать. Сегодня без собственного транспорта, особенно в чужом городе, с маршрутами общественного транспорта пользователь не знаком, будет жить очень сложно.

Впрочем, данную проблему вполне можно решить. Сервис здесь развивается как и во всей стране, быстрыми темпами. Аренда авто в Краснодаре услуга вполне привычная и очень востребованная. Причём взять машину напрокат здесь можно как с водителем, так и без. Обращаться за подобной услугой разумнее всего в краснодарскую компанию "Автопрокат-Юг", хорошо известной как местным жителям, так и большинству иногородних граждан, уже бывавших в Краснодаре.

О компании

Одной из причин повышенной популярности названной фирмы является ценовая политика. В сравнении с большинство арендодателей, работающих в регионе, "Астопрокат-Юг" самые малые расценки, в комплекте с широким спектром сопутствующих услуг. Функционал отлично иллюстрированного сайта предприятия позволяет в каталоге быстро осуществить выбор нужной клиенту марки и модели автомобиля, а с помощью размещённого там же калькулятора, заранее рассчитать стоимость аренды. В автопарке фирмы имеются машины практически всех классов, включая:

  • "эконом";
  • "комфорт";
  • "бизнес";
  • "люкс" и др.

Имеются образцы из модельных линеек основных иностранных и отечественных автопроизводителей из всех современных ценовых категорий.

Для оформления аренды нет необходимости посещать компанию лично, процедуру вполне можно провести прямо на сайте.

Пользователям, не знакомым с географией города рекомендуется арендовать авто с водителем. В "Автопрокат-Юг" все представители данной профессии не только имеют значительный опыт, но и детально изучили все городские трассы и порядок передвижения по ним.

Любая взятая в прокат машина в обязательном порядке пройдёт на собственном участке СТО скрупулёзную подготовку к выезду, что гарантирует её отличное техническое состояние.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно