Спецавтомобили ГАЗель, Соболь: производство и продажа

В связи с быстрорастущим спросом заказов на использование спецтехники во всех регионах России производственному предприятию «НижДопАвто» понадобилось расширить свои производственные мощности и нарастить темпы производства таких транспортных средств, как аварийно-спасательные автомобили, используемые в системе МЧС, автомобили скорой помощи, автомобили для перевозки инвалидов, школьные автобусы и различные другие модификации.

Разработав линию по последним требованиям с использованием современного оборудования и инструмента, компания активно принимает участие в переоборудовании базовых моделей ГАЗ. Учитывая все специфики производства и потребности транспорта в определённых условиях были найдены оптимальные эффективные решения в конструкциях автомобиля для выпуска надёжного многофункционального транспорта.

Безусловно заказчиками на такую технику являются государственные и юридические лица, чем и обеспечивают стабильную оплату всех заказов, даёт возможности активного развития и совершенствования производственному предприятию.

Источник оказывает содействие в предоставлении полной информации о возможностях компании и наличие уже готового транспорта, способствует оформлению заказов на необходимый вид транспорта. С каждым заказчиком руководство компании заключает договор и рассчитывает на долгосрочное сотрудничество.

На основании технического оснащения производства и неограниченных возможностях специалистов, работающих на предприятии возможны исполнение вариантов по изготовлению транспорта по индивидуальному оснащению и переоборудованию.

Основное требование к выпускаемому транспорту является точное соблюдение технических параметров и соблюдение всех требований заказчика к условиям эксплуатации.

Качество и надёжность выпускаемой техники обуславливает развитие компании, постоянное участие в тендерах государственных программ, оказанное доверие позволяет выполнять любые сложные производственные задачи, а слаженный коллектив высококвалифицированных специалистов постоянно с работой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно