Полезные свойства креветок и совет, где их заказать

Не знаете, где купить свежие креветки? “Морские Легенды” - вот вам пример хорошего интернет-магазина, в котором всегда представлена свежая продукция. Здесь можно приобрести креветки в розницу и оптом, доставка по Москве и региона России. Можно оформить самовывоз.

В ассортименте вы можете увидеть тигровые, аргентинские и северные креветки. Очищенные и нет, с хвостами, без головы, в ледяных блоках - выбирайте любой вид. Выловлены они будут согласно своему региону. Минимальные заказа должен составлять не менее 10 килограмм - это 1 упаковка. С магазином плотно сотрудничают различные рестораны, кафе и заведения, где представлены блюда с морепродуктами. При заказе более 5 упаковок будет идти очень хорошая скидка.

Немного о креветках

Креветки являются отрядом десятиногих и относятся к ракообразным. Взрослая креветка может быть размером до 30 сантиметров. Водятся они в морской воде, но иногда и в водоемах. Дальний Восток очень богат креветками, там их насчитывается около 100 различных видов. Многие из них идут на промышленный улов.

Для продажи креветки сортируют по размеру. Чем более крупной будет креветка, тем выше ее стоимость. На упаковке обычно есть маркировка, которая сообщает нам, сколько штук креветок в 1 килограмме продукции. В среднем на килограмм их приходится до 120 штук, но все зависит от их размера.

Креветки содержать в себе очень много полезных веществ. Они богаты на белок и в составе имеют почти все необходимые аминокислоты. Тем, у кого проблемы с щитовидной железой настоятельно рекомендуют есть побольше креветок, так как содержание йода в них в 100 раз больше, чем в говяжьем мясе. При этом калорийность у них весьма мало, если говорим про отварной вариант блюда, что делает данную еду практически диетической.

По содержанию холестерина креветки стоят на первом месте, поэтому не следует есть их ежедневно в большом количестве и обязательно сочетайте блюдо с овощами и зеленью, так как они выводят все токсины из организма.

Креветки не следует есть людям, у кого есть аллергические реакции на морепродукты, да и в целом, во всем нужна мера. Приобретайте ракообразных только в проверенных магазинах, которые следят за качеством своего товара. Важным фактором свежести креветок является их правильное хранение.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно