Когда не обойтись без качественной спецтехники

Выполнение определенных задач невозможно, если отсутствует надежная, высококачественная спецтехника. Приобрести ее сегодня не так сложно, как вы могли бы подумать.

Для этого нужно просто перейти на официальный сайт компании «Техника Сибири» tehsib.net. Там в немалом ассортименте представлены разные «помощники». Остается лишь найти оптимальный для себя вариант.

Предлагаемая спецтехника применяется для таких видов работ:

  • складские
  • карьерные
  • дорожно-ремонтные

Для третьей категории подходят катки и асфальтоукладчики, нередко используются автогрейдеры. Во втором случае пригодятся бульдозеры да экскаваторы-погрузчики.

В каталоге в основном представлена спецтехника из КНР. Речь идет о производителях XCMG, SDLG. Правда, есть и несколько вариантов отечественного производства.

Есть несколько причин, по которым «помощников» стоит покупать именно в этой компании. Одна из них – это продажа в лизинг. Не всегда есть вся сумма для совершения сделки. В данном случае подается заявка на приобретение в лизинг через партнера компании.

Любая спецтехника, что продается, всегда новая. Вот почему в работоспособности разных агрегатов сомнений не возникает. Плюс не стоит забывать о продолжительном сроке использования.

У покупателей не возникает трудностей в том, что касается оформления нужных документов. На разные модели предоставляется гарантия максимум на 3 года. При необходимости вам удастся заказать качественные запчасти к фронтальным погрузчикам XCMG, SDLG, причем по приятным ценам.

Доставка самой спецтехники, как и разных деталей к ней, возможна в любой город страны. В границах Иркутской области предлагается сервисное обслуживание, ремонт вилочных/фронтальных погрузчиков.

Очень популярными среди клиентов компании стали новые фронтальные погрузчики из КНР. Благодаря им можно выполнять разные землеройные работы. Без проблем производится погрузка/разгрузка древесины. Ковш может быть использован под разным углом. Также стоит обратить внимание на достаточно высокую грузоподъемность (в некоторых случаях речь идет о 7000кг).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно