Что собой представляют вилочные погрузчики JAC

Одним из направлений деятельности китайской госкомпании JAC является выпуск вилочных погрузчиков, представляющий собой специальную технику, используемую для погрузочно-разгрузочных работ на определенной площадке. Работают такие машины от батареи для погрузчиков JAC, которые представлены в широком ассортименте в надежном интернет-магазине.

Особенности вилочных погрузчиков JAC

Как показала практика, такой вид специальной техники – удачное соотношение качества и стоимости. То есть, машины могут служить многие годы и обходится дешево даже по обслуживанию.

Главными чертами вилочных погрузчиков JAC по праву считают:

  • японские технологии и узлы;
  • техника соответствует стандартам, принятым в США;
  • все агрегаты погрузчиков собираются на производственных мощностях в Поднебесной.

Этот тип специальной техники работает на открытых и закрытых территориях, а также имеет грузоподъемность, достигающую 10 тонн. При помощи этого можно осуществлять:

  • штабелирование и подъем грузов;
  • перенос и транспортировку габаритной продукции на небольшие дистанции;
  • погрузочно-разгрузочные операции;

Вилочные погрузчики JAC надежны, так как конструкторы снабдили их японскими движками от Nissan и Isuzu. За счет современных и продвинутых комплектующих вилочные погрузчики от JAC могут справляться с любыми задачами на любой поверхности опоры.

Разновидности

Вилочные погрузчики JAC делятся на:

  • дизельные;
  • электрические;

Первые отличаются небольшим расходом топлива, большой грузоподъемностью и повышенной производительностью агрегата, что дает возможность справляться с тяжелыми грузами на большой высоте. Но также такая техника отличается хорошей эргономикой, маневренностью, долговечностью и относительно демократичной ценой.

Второй тип вилочных погрузчиков JAC славится экологичностью и безопасностью, что дает возможность работать на закрытых площадках. Но еще техника отличается тихой работой, минимальным уровнем шума и простотой управления.

Но также есть и техника, которая работает на газу и бензине. Они тоже славятся безопасностью, так как выработка сжиженных газов у них на низком уровне. Бесшумность и экономичность тоже играют не последнюю роль в выборе такого типа вилочных погрузчиков JAC. Кроме того, этот аппарат снабжается подогревом кабины.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно