Где купить ботинки Доктор Мартинс?

Нравятся ботинки DR. MARTENS? Оригинальные ботинки Доктор Мартинс от https://drmartens-official.ru/ можно купить в интернет магазине DR. MARTENS, попасть на официальный сайт которого вы можете по ссылке. Самую известную обувь с толстой подошвой Dr. Мартенс . Бренд обуви, изобретенный немецким врачом Клаусом Мартенсом, также широко известен как Мартенс или иногда с ошибкой Мартерн. Немецкий врач повредил лодыжку во время спуска на лыжах, поэтому в 1949 году вместе с Гербертом Функом он начал серийное производство ботинок Dr. Martens . В 1959 году права на производство были куплены R. Giggs Group Ltd.

Именно тогда обуви был придан характерный вид – элемент желтой нити на краях подошвы был сенсацией на обувном рынке вот уже почти 60 лет. Обувь Dr. Martens особенно популярна среди музыкальных субкультур, а их популярности способствовали, в том числе, Пит Таунсенд и Игги Поп. В 90-х они стали модным трендом субкультуры гранж. Martens носили:

  1. Эдди Веддер из Pearl Jam,
  2. Мадонна,
  3. Уилл Смит,
  4. Бритни Спирс,
  5. Райан Госслинг,
  6. Джастин Тимберлейк,
  7. Кристина Агилера.

Обувь завоевала и до сих пор пользуется большой популярностью еще и благодаря очень прочной, твердой подошве, которой не страшны никакие поверхности. Обувь этого бренда много лет считается одной из самых прочных моделей обуви на рынке.

Обувь Martens - не только для бунтарей

Это обувь, которая долгие годы была символом молодых агрессивных парней и девушек, всевозможных бунтарей второй половины ХХ века. Сегодня их также чаще всего покупают люди, связанные с рок-субкультурой, а также законодатели моды. Интернет магазин Др. Martensa предлагает всем солидную обувь по хорошей доступной цене и с привлекательным дизайном. На сайте вы найдете мужскую обувь:

  • туфли,
  • мокасины,
  • полуботинки,
  • ботинки челси, которые идеально подойдут к агрессивному стилю бунтаря а-ля плохой мальчик.

Все чаще обувь Dr. Martens появляется в мужских стилизациях, даже в сочетании с классической элегантностью. Др. Martens на платформе придают вашему образу характер и заставляют чувствовать себя более уверенно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно