Аренда выделенных серверов в ЦОД GreenBushDC

Сертифицированный ЦОД GreenBushDC класса TIER-III расположен в подмосковном Зеленограде на территории ОЭЗ «Технополис Москва». Благодаря статусу резидента он имеет возможность предложить максимально большой объем услуг премиального качества по разумным тарифам. Комплекс новый, что называется, «с пылу с жару», начал активно заполняться ультрасовременным оборудованием совсем недавно, поэтому способен удовлетворить любые пожелания клиентов. Фактически, он один из лучших, если не самый лучший в стране на сегодняшний день. Подробности здесь на greendc.ru. Их лучше узнать из первых уст.

О нюансах

Одной из принципиально важных гарантий безукоризненного качества предоставляемых услуг является сертификация в рамках TIER-III. Немногие знают, что документ выдает единственная организация, именуемая «Uptime Institute». Она использует невероятно сложную оценочную процедуру, перед которой меркнут даже семь кругов Ада. Основная идея заключена в едином премиальном уровне проекта, технологического оборудования и условий эксплуатации. Сочетание даже «два из трех» является не допустимым. Только лучшее из лучшего.

Оборудование перестает быть «премиальным» или «современным» уже после трехлетней эксплуатации. Это срок считается критическим временем наработки на отказ, рассчитанным теоретически. Техника способна безотказно функционировать многие годы, но таковы требования органа сертификации. После списания ее охотно покупают центры «попроще и поскромнее». Многие из них сознательно идут на маркетинговые уловки в целях привлечения клиентов, выдавая «желаемое за действительное».

Что непосредственно касается аренды, приобретения выделенных серверов или установки собственного оборудования, то эти вопросы всегда индивидуальны. Разные задачи, разные потребности, разные оценочные критерии. Скажем, проекты, целевые аудитории которых сконцентрированы где-нибудь в Новосибирске или Иркутске, целесообразно размещать в региональных дата-центрах. Это объясняется особенностями работы поисковых систем.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно