Официальный дилер Ситроен

Ещё один французский автопроизводитель обновил свой модельный ряд на рынке России, были представлены все мировые премьеры всего производства от автогиганта «Ситроен». Высокое качество изготовления, надёжность и комфорт прекрасно сочетаются с современным дизайном и внедрением всех технических новинок от компании.

Дизайнеры и конструкторы серьёзно отнеслись к задаче - придание всей линейке модельного ряда автомобилей компании совершенно нового внешнего вида с использованием всех современных технологий и новейших изобретений мирового автопрома.

Французские автопроизводители всегда добивались особого внимания к своей продукции за счёт оригинального исполнения и европейской изысканности, которые присутствуют в каждой модели, современные технологии и устройства лишний раз дополняют комфортное управление и надёжность транспортного средства, а новейшие технологии обеспечивают высокую экономичность новых двигателей.

Компания «АВТОМИР» является одним из основателей всего российского автомобильного рынка, а потому по праву обладает полномочиями дилера многих представительств мирового автомобильного производства. В числе самых привилегированных является компания Ситроен, где весь автопарк предлагается на рынок по ценам от завода-изготовителя.

Какими моделями представлена компания «CITROËN»?

Необходимо понимать, что сам производитель делает свой упор на изготовление коммерческого транспорта, потому основу модельного ряда автомобилей составляют модели – BERLINGO в классической комплектации, BERLINGO MULTISPACE (пассажирский вариант), SPACETOURER а также широко известная модель - CITROËN C4 SEDAN во всех модификациях и комплектациях. Самым интересующим автомобилем этой марки в последнее время стал кроссовер - Citroën C3 Aircross, который набирает стремительную популярность и востребованность на рынках всего мира. Кроссовер Citroën C5 Aircross является флагманом их технического совершенства, в комплектации автомобиля внедрены все передовые технологии мира, множество цветовых решений кузовов автомобилей всех марок позволяет расширить спрос у водителей.

Все представленные модели автомобилей имеются всегда в наличии в автопарке компании и предлагаются покупателям через сеть интернета и торговые площадки многочисленных автосалонов. Все автомобили сертифицированы, растаможены и готовы на постановку и регистрации во все государственные органы учёта с дальнейшей эксплуатацией, на каждый автомобиль представляется гарантия от изготовителя.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно