Арендовать или купить коммерческую недвижимость в Химках

Коммерческая недвижимость для продажи и аренды представляет собой очень специфический тип коммерческой недвижимости. Поэтому, прежде чем вы решите арендовать или купить этот вид недвижимости, вы должны изучить самые важные вопросы, связанные с этой темой. Стоит, среди прочего:

  • уметь оценивать доходность этих помещений,
  • быть в курсе их цен,
  • знать, какие аспекты будут наиболее важными с точки зрения прибыльности данной инвестиции.

Все это можно выяснить на сайте up77.ru компании Апгрейт, специализация которой аренда и продажа коммерческой недвижимости.

Общая информация о рынке коммерческой недвижимости на продажу и аренду в подмосковных Химках

Коммерческая недвижимость, все чаще выставляемая на продажу, представляет собой помещения, предназначенные для различных видов хозяйственной деятельности. К ним относятся:

  1. Офисные здания.
  2. Залы и склады.
  3. Магазины и павильоны.
  4. Производственные здания.

В Подмосковье рынок коммерческих помещений становится все более популярным. Хорошая экономическая ситуация обеспечивается, в том числе, низкими налогами, взимаемыми при продаже таких помещений от стоимости всей сделки. В этой области Россия является одной из стран с самым низким налогообложением.

Когда стоит покупать?

На рынке недвижимости довольно распространена практика аренды служебных помещений. Для некоторых компаний этот вид деятельности в долгосрочной перспективе невыгоден. Текущие условия кредита подразумевают, что сумма ежемесячного платежа может быть намного меньше, чем стоимость аренды данного помещения. В зависимости от ситуации, иногда бы удобнее покупать недвижимость за наличные, но не всегда у нас есть такая сумма. Таким образом, мы можем воспользоваться возможностью взять кредит. Есть несколько различных вариантов на выбор, в том числе инвестиционный кредит под залог покупаемого нами помещения. Однако на практике получить этот вид кредита никогда не бывает просто. Кроме того, кредитные соглашения длинные и запутанные.

Тогда стоит обратиться за помощью к специалистам, ведь покупка служебного помещения в кредит все же окупается, нужно только хорошо к этому подготовиться и подобрать для нас лучшее кредитное предложение. Инвестирование в любую недвижимость в период, когда банковские депозиты имеют низкие процентные ставки, является одной из немногих возможностей получить справедливую прибыль. Таким образом, интерес инвесторов к покупке коммерческих помещений постоянно растет. Благодаря увеличению числа агентств недвижимости инвесторам становится легче ориентироваться на рынке жилья. Однако покупка коммерческих помещений требует лучшего знания местного рынка, знания современных тенденций и умения анализировать данное предложение, чем в случае приобретения жилого помещения.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно