Где ремонтировать часы Ролекс в Казахстане?

Вы вряд ли найдете среди часов столь популярной в мире марки, как культовая компания Rolex. Легендарные часы Rolex за свою более чем 100-летнюю историю достигли самой высокой вершины. Они появлялись во многих фильмах и рекламных роликах, плакатах и рекламных щитах, и до сих пор ассоциируются со многими знакомыми лицами по всему миру. Это действительно уникальные изделия, известные своей:

  • надежностью,
  • точностью,
  • исключительно привлекательным, роскошным дизайном.

Но и эти долговечные, если не сказать вечные изделия, нуждаются в обслуживании, а иногда и в ремонте. В Казахстане ремонт часов rolex осуществляет специализированный сервисный центр. Ведь к уникальным часам и подход должен быть особый.

Часы Ролекс сегодня

Несмотря на то, что часовой рынок в наши дни чрезвычайно разнообразен, часы Rolex в чем-то выделяются среди других часов. Rolex предлагает широкий выбор моделей от профессиональных часов до классических часов, которые подходят для любого запястья. Среди известных часов Rolex можно отметить, например, коллекции Datejust или Explorer. Однако больше всего нашу редакцию заинтересовали часы Rolex Submariner.

Часы Rolex Submariner

В 1926 году компания Rolex выпустила первые в мире водонепроницаемые часы Oyster. Чуть позже, в 1953 году, произошел еще один прорыв не только внутри Rolex , но и в часовой индустрии в целом. Были выпущены часы Rolex Submariner — первые наручные часы, водонепроницаемые на глубине до 100 м. В настоящее время модели из этой культовой коллекции водонепроницаемы до 300 м. Забавный факт: часы Rolex Submariner имеют циферблаты, похожие на циферблаты некоторых моделей Seiko. Подобные функции также появляются на часах Citizen. Решающим фактором функциональности часов Rolex Submariner является вращающийся в одном направлении безель с рифлеными краями . Конверт обеспечивает точное движение с оптимальной защитой от:

  1. Воды.
  2. Пыли.
  3. Давления.
  4. Ударов.

Часы Rolex Submariner изначально разрабатывались специально для подводных исследований и дайвинга. Однако с годами они одинаково хорошо зарекомендовали себя в воде и на суше, став символически универсальными часами , которые носят не только дайверы, но и различные исследователи, спортсмены, кинематографисты, художники и другие заметные личности.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно